Красный 5
2024 , 8 x 45 мин.

Красный 5

  • Год: 2024-02-22
  • Режиссер: Евгений Шелякин
  • Актеры: Денис Шведов, Гоша Куценко, Роман Курцын, Надежда Жарычева, Севастьян Бугаев, Мария Лисовая, Ян Цапник, Егор Дружинин, Полина Сыркина, Артур Мухамадияров, Сергей Кореньков, Маргарита Шабардыгина, Мария Ремер, Илья Крутояров, Евгения Глотова, Ксения Золотухина, Дмитрий Муляр, Виктор Конухин, Татьяна Храмова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Красный 5
  • Режиссер:
    Евгений Шелякин
  • Актеры:
    Денис Шведов, Гоша Куценко, Роман Курцын, Надежда Жарычева, Севастьян Бугаев, Мария Лисовая, Ян Цапник, Егор Дружинин, Полина Сыркина, Артур Мухамадияров, Сергей Кореньков, Маргарита Шабардыгина, Мария Ремер, Илья Крутояров, Евгения Глотова, Ксения Золотухина, Дмитрий Муляр, Виктор Конухин, Татьяна Храмова
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-02-22
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Красный 5"

  Сериал "Красный 5" представляет собой захватывающий фантастический триллер, который вращается вокруг судьбы специального агента военной разведки Сани Бекешева. Саня, выполняя секретное задание на Ближнем Востоке, случайно ликвидирует лидера боевой группы, не подозревая, что это приведет к международному кризису. В результате, его карьера рушится, и он отправляется на досрочную пенсию.

  Оказавшись вне службы и испытав чувство несостоятельности, Саня погружается в алкогольную терапию, но вскоре осознает, что ему нужно новое начало и проводник в новую жизнь. Он находит своего старого коллегу Анатолича, также бывшего агента разведки, который живет уединенной жизнью в загородном доме вместе со своей супругой Светой, также бывшей агентом разведки.

  Сериал исследует сложные внутренние конфликты и психологические барьеры, с которыми сталкивается главный герой, пытаясь адаптироваться к новой реальности и найти смысл жизни вне службы. Друзья, Светлана и Анатолич, становятся его опорой и пытаются помочь ему пережить этот период трансформации. В сериале также затрагиваются темы дружбы, верности и преданности, а также вопросы о том, что происходит, когда бывшие спецагенты сталкиваются с мирной жизнью и отношениями вне службы.

  "Красный 5" обещает зрителям захватывающее путешествие в мир интриг, приключений и внутренних переворотов, а также глубокое погружение в психологический портрет главного героя, который ищет новый путь после потери своей прежней идентичности.

Смотреть онлайн "Красный 5" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Красный 5!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Vova
Vova
12 февраля 2024 23:47
2 серию залейте,а то не идет