Сергий против нечисти. Яга
2024 , 00:40 мин.

Сергий против нечисти. Яга

  • Год: 2024-02-01
  • Режиссер: Андрей Волгин
  • Актеры: Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Елена Подкаминская, Ирина Розанова, Дмитрий Куличков, Софья Володчинская, Дмитрий Красилов, Ян Цапник, Никита Тарасов, Наталья Тетенова, Сергей Стёпин, Михаил Тарабукин, Яна Кошкина, Дмитрий Хрусталёв, Дмитрий Губерниев, Андрей Кулаков
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Сергий против нечисти. Яга
  • Режиссер:
    Андрей Волгин
  • Актеры:
    Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Елена Подкаминская, Ирина Розанова, Дмитрий Куличков, Софья Володчинская, Дмитрий Красилов, Ян Цапник, Никита Тарасов, Наталья Тетенова, Сергей Стёпин, Михаил Тарабукин, Яна Кошкина, Дмитрий Хрусталёв, Дмитрий Губерниев, Андрей Кулаков
  • Мировая премьера:
    2024-02-01
  • Время:
    00:40 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сергий против нечисти. Яга"

  Сериал "Сергий против нечисти. Яга" - это захватывающий фэнтезийный драматический триллер, который переносит зрителей в современную Москву, где начинают исчезать как знаменитости, так и обычные люди. Однако это не обычные преступления, а дело нечистое, потому что стоит за ними настоящая нечисть, существа из русского фольклора.

  Главными героями и инициаторами расследования являются два абсолютно разных по характеру и подходу человека. Первый - Сергий, охотник за нечистью, обладающий знанием и опытом в борьбе с фольклорными тварями и нечистью. Вторая - очаровательная капитан полиции Катя, представитель официальных структур, которая сталкивается с непонятными и страшными явлениями в городе.

  День за днем Сергий и Катя сталкиваются с фольклорными тварями, призраками и мистическими явлениями, рискуют своими жизнями, чтобы раскрыть тайну и остановить нечисть, которая угрожает жителям Москвы. В этом опасном противостоянии, между ними начинают развиваться сложные чувства, что только усложняет их задачу.

  Однако, чтобы спасти Катю от опасности, Сергий вынужден заключить сомнительную сделку с Ягой - одним из самых известных персонажей русского фольклора. Это решение означает, что Сергий должен идти на сделку с древней мистической силой, чтобы спасти жизнь своей напарницы, но цена этой сделки может быть слишком высокой. "Сергий против нечисти. Яга" - это увлекательная история о борьбе человека и полицейской с нечистью и мраком фольклорных легенд, о мире, где мистика и реальность переплетаются, и о любви и жертвах, которые приходится приносить в этой борьбе. 

Смотреть онлайн "Сергий против нечисти. Яга" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сергий против нечисти. Яга!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!