Шесть соток счастья
2014 , 2 x 45 мин.

Шесть соток счастья

  • Год: 2014-06-21
  • Режиссер: Юрий Лейзеров
  • Актеры: Екатерина Семёнова, Дмитрий Ячевский, Виталий Кудрявцев, Екатерина Соломатина, Иван Колесников, Александра Булычёва, Павел Лемешко, Руслан Калимуллин, Мария Сигал, Юрий Гумиров, Виктор Рябов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Шесть соток счастья
  • Режиссер:
    Юрий Лейзеров
  • Актеры:
    Екатерина Семёнова, Дмитрий Ячевский, Виталий Кудрявцев, Екатерина Соломатина, Иван Колесников, Александра Булычёва, Павел Лемешко, Руслан Калимуллин, Мария Сигал, Юрий Гумиров, Виктор Рябов
  • Мировая премьера:
    2014-06-21
  • Время:
    2 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Шесть соток счастья"

  Сериал "Шесть соток счастья" - это увлекательная и эмоционально насыщенная история, в которой переплетаются любовь, предательство, поиски себя и новые начинания. Главная героиня, Наталья, живёт в мире благополучия и комфорта до тех пор, пока не обнаруживает измену своего мужа Павла, успешного бизнесмена, с молодой девушкой.

  Под влиянием эмоционального потрясения Наталья принимает судьбоносное решение покинуть привычную жизнь в городе и уехать в дом своих родителей, расположенный в поселке Ягодное. Этот заброшенный дом и шесть соток земли, окружающие его, становятся для неё символом новой жизни и возможности начать все с чистого листа.

  По приезду в Ягодное Наталья неожиданно встречает своего старого знакомого Дмитрия. Эта встреча пробуждает в них давно забытые романтические чувства, которые они испытывали друг к другу в прошлом. Сложные взаимоотношения между героями разворачиваются на фоне идиллического сельского пейзажа, создавая контраст между простой жизнью в поселке и напряжённой атмосферой большого города.

  Сериал исследует глубокие эмоциональные конфликты, связанные с ревностью, страстью, местью и прощением. Наталье и Дмитрию предстоит сделать сложный выбор между прошлым и будущим, между желанием отомстить и способностью простить. Каждый из героев ищет свои основы для новой жизни, сталкиваясь с необходимостью принять важные решения и изменить свой путь.

  "Шесть соток счастья" - это сериал о возрождении, самопознании и возможности найти счастье в самых неожиданных местах. Он показывает, как важно не бояться перемен и как ценно умение принимать жизнь такой, какая она есть, находя радость и удовлетворение в простых вещах.

Смотреть онлайн "Шесть соток счастья" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Шесть соток счастья!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!