Чернобыль
2022 , 49 мин.

Чернобыль

  • Год: 2022-03-30
  • Режиссер: Alexey Muradov
  • Актеры: Igor Petrenko, Nadezhda Mikhalkova, Dmitri Ulyanov, Mariya Andreeva, Aleksandr Ilin, Vladimir Yumatov, Dmitriy Mulyar, Aleksandr Feklistov, Elena Yakovleva, Yuriy Tsurilo, Boris Kamorzin, Vladimir Matveev, Ruslan Bankovskiy, Vitaliya Kornienko, Andrey Pynzaru, Yuriy Nifontov, Jean-Marc Birkholz, Aleksandr Ilin
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,5 (4)
Рейтинг TMDB
Чернобыль
  • Режиссер:
    Alexey Muradov
  • Актеры:
    Igor Petrenko, Nadezhda Mikhalkova, Dmitri Ulyanov, Mariya Andreeva, Aleksandr Ilin, Vladimir Yumatov, Dmitriy Mulyar, Aleksandr Feklistov, Elena Yakovleva, Yuriy Tsurilo, Boris Kamorzin, Vladimir Matveev, Ruslan Bankovskiy, Vitaliya Kornienko, Andrey Pynzaru, Yuriy Nifontov, Jean-Marc Birkholz, Aleksandr Ilin
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-03-30
  • Время:
    49 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Чернобыль"

  Сериал "Чернобыль", представляющий собой интригующую смесь исторической драмы и шпионского триллера, охватывает период с апреля по декабрь 1986 года. Это время, ознаменованное одной из самых катастрофических техногенных катастроф в истории – аварией на Чернобыльской АЭС.

  Сюжет сериала разворачивается вокруг украинского отдела КГБ СССР, который узнает о повышенном интересе иностранных спецслужб, в частности ЦРУ, к Чернобыльской атомной электростанции. Подозрения о шпионаже вызывает присутствие в Припяти опытного сотрудника ЦРУ Альберта Ленца. В ответ на эту угрозу советское руководство отправляет в город подполковника военной контрразведки Андрея Николаева.

  Николаев, глубоко преданный своей стране и убежденный в важности своей миссии, сталкивается с миром, полным опасностей и интриг. Его задача – выявить Ленца и предотвратить возможный утечку секретной информации. В ходе расследования он сталкивается не только с враждебными агентами, но и с внутренними конфликтами и моральными дилеммами. Николаев должен лавировать через сложную сеть лжи, обмана и предательства, сохраняя при этом лояльность своей стране.

  "Чернобыль" исследует темы патриотизма, доверия, предательства и жертвенности на фоне одной из самых трагических страниц в истории Советского Союза. Сериал бросает вызов зрителю, предлагая глубокое погружение в темную эпоху Холодной войны и демонстрирует, как чрезвычайные обстоятельства могут раскрыть истинную сущность человека.

Смотреть онлайн "Чернобыль" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Чернобыль!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!