Город ромашек
2022 , 4 x 45 мин.

Город ромашек

  • Год: 2022-11-06
  • Режиссер: Андрей Мармонтов
  • Актеры: Виктория Романенко, Никита Дювбанов, Сергей Астахов, Владимир Виноградов, Ангелина Добророднова, Валентин Кулагин, Алексей Пучков, Елена Соколова, Елизавета Потапова, Михаил Калиничев, Андрей Иванов, Александр Крайнов, Вячеслав Хархота, Иван Каравайкин, Галина Лебедева, Алиса Стасюк, Сергей Колбинцев, Андрей Коряков, Иван Жамойтин, Ярослав Матвеев, Роман Мелдерс
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Город ромашек
  • Режиссер:
    Андрей Мармонтов
  • Актеры:
    Виктория Романенко, Никита Дювбанов, Сергей Астахов, Владимир Виноградов, Ангелина Добророднова, Валентин Кулагин, Алексей Пучков, Елена Соколова, Елизавета Потапова, Михаил Калиничев, Андрей Иванов, Александр Крайнов, Вячеслав Хархота, Иван Каравайкин, Галина Лебедева, Алиса Стасюк, Сергей Колбинцев, Андрей Коряков, Иван Жамойтин, Ярослав Матвеев, Роман Мелдерс
  • Мировая премьера:
    2022-11-06
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Город ромашек"

  Сериал "Город ромашек" представляет собой увлекательную смесь романтики, драмы и детектива, разворачивающуюся вокруг переплетенных судеб Нади и Андрея, бывших возлюбленных, чьи пути разошлись много лет назад. Их история началась в маленьком городке Ромашкино, где они когда-то были влюблены и мечтали о совместном будущем. Однако обстоятельства развели их, и теперь их жизни кардинально отличаются.

  Андрей преуспел в Москве, став популярным актером. О его любви к Наде было распиарено в СМИ, превратив их историю в часть его публичного образа. В то время как Надя посвятила свою жизнь социальной работе, оставаясь верной своим принципам и желанию помогать людям. Их пути вновь пересекаются, когда Андрей попадает в серьезную беду, и ему срочно нужно жениться, чтобы избежать неприятностей. Надя кажется идеальным выбором для этой роли, но она не желает участвовать в его затеях.

  Сюжет набирает обороты, когда Андрей, стремясь завоевать сердце Нади заново, начинает помогать ей в уходе за ее подопечными. Во время одного из таких приключений, когда Надя и Андрей ищут пропавшего племянника одной из старушек, они обнаруживают в гараже два трупа. Полиция быстро заключает, что это случай двойного самоубийства, но Андрей, который много лет сыграл роль полицейского в кино, находит улики, указывающие на убийство.

  "Город ромашек" - это не только история о возрождении старой любви, но и захватывающий детектив, где героям предстоит распутывать сложные дела и сталкиваться с тайнами прошлого. Сериал представляет собой уникальное сочетание драматических и детективных элементов, в котором переплетаются любовные истории, семейные тайны и интриги. Зрителей ждут не только перипетии личной жизни главных героев, но и увлекательные расследования, полные неожиданных поворотов и открытий.

Смотреть онлайн "Город ромашек" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Город ромашек!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!