Рваный ветер
2024 , 12 x 45 мин.

Рваный ветер

  • Год: 2024-02-02
  • Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
  • Актеры: Любовь Толкалина, Владимир Гостюхин, Юрий Чурсин, Андрей Милюхин, Виктория Маслова, Анна Снаткина, Андрей Душечкин, Александр Дьяченко, Денис Паршин, Владимир Гуськов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Рваный ветер
  • Режиссер:
    Александр Франскевич-Лайе
  • Актеры:
    Любовь Толкалина, Владимир Гостюхин, Юрий Чурсин, Андрей Милюхин, Виктория Маслова, Анна Снаткина, Андрей Душечкин, Александр Дьяченко, Денис Паршин, Владимир Гуськов
  • Мировая премьера:
    2024-02-02
  • Время:
    12 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Рваный ветер"

  Сериал "Рваный ветер" погружает зрителей в мир высоких ставок российского бизнеса, где борьба за власть и контроль над крупными промышленными активами разворачивается на фоне глубоких личных драм и столетних обид. В центре сюжета — конфликт между двумя крупными предпринимателями: Сергеем Градовым и его многолетним деловым партнером Александром Рубцовым. Предметом их разногласий становится Гурьяновский машиностроительный завод — убыточное предприятие, находящееся на грани закрытия.

  Александр Рубцов настаивает на продаже завода, считая, что это единственный способ избежать дальнейших финансовых потерь. В контрасте с ним, Сергей Градов убежден, что проблемы завода можно решить путем его модернизации и внедрения новых технологий, что не только сохранит предприятие, но и даст ему новое дыхание.

  Однако за практическими и экономическими аргументами скрывается нечто большее. Глубинная причина, по которой Рубцов настолько решительно выступает против завода, уходит корнями в семейную драму, произошедшую двадцать пять лет назад. Эта трагедия не только определила его отношение к Гурьяновскому заводу, но и оказала значительное влияние на его жизненные приоритеты и деловую философию.

  Сериал "Рваный ветер" предлагает зрителям не только захватывающий сюжет, полный интриг и неожиданных поворотов, но и глубокое погружение в сложные человеческие отношения, где профессиональные конфликты неразрывно переплетены с личными обидами и тайнами. По мере развития сюжета, зрители узнают больше о прошлом персонажей, что позволяет лучше понять мотивы их действий и принимаемых решений.

  "Рваный ветер" — это история о том, как прошлое оставляет неизгладимый след в настоящем, о сложности морального выбора в условиях современного бизнеса и о возможности искупления, даже когда кажется, что путь назад уже невозможен. Сериал заставляет задуматься о цене успеха и о том, какие жертвы мы готовы принести ради достижения своих целей.

Смотреть онлайн "Рваный ветер" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Рваный ветер!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!