Убийство на троих
2015 , 00:45 мин.

Убийство на троих

  • Год: 2015-11-08
  • Режиссер: Саша Кириенко, Антон Павлючик
  • Актеры: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Александр Макогон, Анна Пескова, Аркадий Шароградский, Кирилл Жандаров, Алексей Нилов, Георгий Пицхелаури, Артур Мкртчян, Денис Пьянов, Эрик Кения, Андрей Чуманов, Ольга Красковская, Павел Григорьев, Альберт Мкртчян
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Убийство на троих
  • Режиссер:
    Саша Кириенко, Антон Павлючик
  • Актеры:
    Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Александр Макогон, Анна Пескова, Аркадий Шароградский, Кирилл Жандаров, Алексей Нилов, Георгий Пицхелаури, Артур Мкртчян, Денис Пьянов, Эрик Кения, Андрей Чуманов, Ольга Красковская, Павел Григорьев, Альберт Мкртчян
  • Мировая премьера:
    2015-11-08
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Убийство на троих"

  Сериал "Убийство на троих" — это захватывающий детективный рассказ с элементами комедии и триллера, центральными персонажами которого являются три неунывающие подруги бальзаковского возраста: Катя, Жанна и Ирина. Связанные годами дружбы, они не имеют секретов друг от друга и всегда готовы прийти на помощь в любой ситуации. Их жизнь полна приключений, которые они не ищут, но которые неизменно находят их.

  Всё начинается с казалось бы обычной поездки на выходные в санаторий, где подруги знакомятся с девушкой по имени Ольга. Это знакомство становится началом цепи невероятных и опасных событий: после случайного обмена книгами с Ольгой и её последующего исчезновения, подруги обнаруживают в своём номере труп неизвестного мужчины. Попытки разобраться в случившемся только запутывают ситуацию, и когда они возвращаются домой, их жизни продолжают усложняться.

  Загадка становится ещё более запутанной, когда у каждой из подруг появляется поклонник. Вскоре они приходят к пониманию, что все эти воздыхатели — на самом деле один и тот же человек. Но перед тем как они успевают разоблачить его, он обнаруживается мертвым, и одна из подруг оказывается главной подозреваемой в его убийстве.

  Дело принимает ещё более мрачный оборот, когда начинают поступать звонки с угрозами от неизвестного, требующего вернуть книгу Ольги. Эта книга, которую друзья давно потеряли и даже забыли, оказывается ключом к решению всей загадки: в ней зашифровано местоположение тайника с пятью миллионами евро, спрятанными убитым мужчиной из санатория.

  "Убийство на троих" — это история о силе женской дружбы, умении справляться с неожиданными поворотами судьбы и невероятной способности находить выход из самых запутанных ситуаций. Сериал увлекает зрителей не только интригующим и динамичным сюжетом, но и глубиной характеров главных героинь, их взаимоотношениями и взаимопомощью. Смешивая элементы детектива, комедии и драмы, "Убийство на троих" предлагает зрителям не просто разгадать тайну убийства, но и посмотреть, как испытания меняют людей, делая их отношения ещё крепче.

Смотреть онлайн "Убийство на троих" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Убийство на троих!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!