Трое лишних
2023 , 90 мин.

Трое лишних

  • Год: 2023-01-01
  • Режиссер: Fabio De Luigi
  • Актеры: Fabio De Luigi, Virginia Raffaele, Barbara Chichiarelli, Renato Marchetti, Fabio Balsamo, Marina Rocco, Beatrice Arnera, Valerio Marzi, Greta Santi, Francisco Quezada
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,655 (55)
Рейтинг TMDB
Трое лишних
  • Режиссер:
    Fabio De Luigi
  • Актеры:
    Fabio De Luigi, Virginia Raffaele, Barbara Chichiarelli, Renato Marchetti, Fabio Balsamo, Marina Rocco, Beatrice Arnera, Valerio Marzi, Greta Santi, Francisco Quezada
  • Мировая премьера:
    2023-01-01
  • Студии:
    Colorado Film, Warner Bros Pictures Italia, Alfred Film
  • Время:
    90 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Трое лишних"

  Комедийный фильм "Трое лишних" - это захватывающая история, которая начинается с непредсказуемого и невероятного события. Вдруг и необъяснимо для главных героев Марко и Джулии, они просыпаются однажды с утра и обнаруживают, что вдруг стали родителями троих детей возрастом 10, 9 и 6 лет. Эти маленькие ребята называют их "мамой" и "папой", и на первый взгляд все это кажется невероятным и каким-то чудесным образом возникшим из ниоткуда.

  Марко и Джулия - это обычная пара с устоявшейся жизнью, своими планами на будущее и счастливой рутиной, которая казалась им вполне предсказуемой. Однако появление троих детей меняет все их планы, принося с собой невероятные хлопоты и нелепые ситуации.

  Поначалу Марко и Джулия не верят происходящему и считают это каким-то странным стечением обстоятельств. Они пытаются разыскать родителей детей, объяснить произошедшее и вернуть всё обратно к "прежней" счастливой жизни. Однако, независимо от всех их попыток, дети остаются с ними, и вскоре становится очевидно, что они должны смириться с новой реальностью.

  Каждый из троих детей обладает своими уникальными чертами характера, которые становятся источником веселых и забавных ситуаций. Старший из них, возможно, довольно ответственный и находчивый, стараясь взять на себя роль защитника младших братьев и сестры. Средний ребенок, возможно, неуловимо капризничает и путает Марко и Джулию, добавляя в их жизнь непредсказуемость и смех. Младший же, вероятно, милый и непосредственный, принимает Марко и Джулию такими, какие они есть, что ведет к забавным и трогательным моментам.

  С каждым днем Марко и Джулия начинают понимать, что это событие, хотя и неожиданное, принесло им не только хаос и неприятности, но и целый калейдоскоп радости, смеха и любви. Они погружаются в мир детства, который был им давно уже недоступен, и открывают для себя, что такое быть настоящими родителями.

  Фильм "Трое лишних" становится не только смешным приключением, но и путешествием к самопознанию для Марко и Джулии. Они открывают для себя новые стороны своего характера, обнаруживая в себе силу и ответственность, о которых даже не подозревали. Это приводит к тому, что их отношения укрепляются, и они становятся ближе, чем когда-либо прежде.

  Фильм смешивает юмор и теплоту, заставляя зрителей не только смеяться над комичными ситуациями, но и задуматься о том, что такое семья и что значит быть настоящими родителями. Он демонстрирует, что даже в неожиданных и хаотичных событиях можно найти смысл и счастье, если открыть свое сердце и принять новую реальность с открытыми руками.

  "Трое лишних" - это история о том, что жизнь полна сюрпризов, и о том, как важно оставаться открытым для перемен и новых возможностей. Фильм наглядно показывает, что даже в самых необычных обстоятельствах можно обрести смысл и настоящую семейную гармонию. Он оставляет после себя радостный и теплый след в сердцах зрителей, напоминая, что настоящее счастье может быть где угодно - даже там, где его совсем не ожидаешь.

Смотреть онлайн "Трое лишних" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Трое лишних!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!