Как Деревянко Ломоносова играл
2024 , 00:45 мин.

Как Деревянко Ломоносова играл

  • Год: 2024-02-26
  • Режиссер: Раиля Каримова
  • Актеры: Павел Деревянко, Антон Богданов, Вероника Васант, Ольга Кавалай-Аксёнова, Варвара Володина, Артём Волобуев, Алексей Батанин, Ангелина Болбас, Олег Верещагин, Клим Шипенко, Вячеслав Шихалеев
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Как Деревянко Ломоносова играл
  • Режиссер:
    Раиля Каримова
  • Актеры:
    Павел Деревянко, Антон Богданов, Вероника Васант, Ольга Кавалай-Аксёнова, Варвара Володина, Артём Волобуев, Алексей Батанин, Ангелина Болбас, Олег Верещагин, Клим Шипенко, Вячеслав Шихалеев
  • Мировая премьера:
    2024-02-26
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Как Деревянко Ломоносова играл"

  Сериал "Как Деревянко Ломоносова играл" представляет собой уникальное сочетание биографической драмы и современной комедии, в которой рассказывается история известного актёра Павла Деревянко, оказавшегося в самом центре необычных событий во время подготовки к роли великого русского учёного Михаила Ломоносова. Режиссёр Клим Шипенко взялся за амбициозный проект по воплощению жизни и научных достижений Ломоносова в кинематографе, выбрав Деревянко для главной роли.

  Оказавшись в творческом тупике и ища вдохновения для своей роли, Деревянко решает отправиться в путешествие на родину Ломоносова, где он начинает видеть учёного в своих фантазиях. Это путешествие приводит его в дом семьи Беловых, где глава семейства Егор зарабатывает на жизнь физическим трудом. Появление знаменитого актёра в их скромной жизни вносит существенные изменения в обыденность местных жителей.

  Егор опасается, что его жена Маша может увлечься Деревянко, чувствуя угрозу для своего семейного счастья. Их дочь Полина, в свою очередь, влюбляется в актёра, что добавляет драматизма в сюжет. К тому же, местный депутат Холмогор решает использовать приезд знаменитости в своих предвыборных целях, строя кампанию вокруг его персоны.

  Сериал изобилует иронией и комическими ситуациями, вытекающими из столкновения мира звёзд и реальности простых жителей российской глубинки. При этом, в центре повествования остаются глубокие человеческие эмоции и переживания, такие как любовь, ревность, стремление к самореализации и поиск вдохновения.

  "Как Деревянко Ломоносова играл" — это не только забавная история о приключениях знаменитого актёра в поисках вдохновения, но и своеобразный взгляд на жизнь великого учёного через призму современности, позволяющий зрителю по-новому взглянуть на историческую фигуру Михаила Ломоносова и его наследие.

Смотреть онлайн "Как Деревянко Ломоносова играл" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Как Деревянко Ломоносова играл!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!