Горная болезнь
2019 , 4 x 45 мин.

Горная болезнь

  • Год: 2019-06-01
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • Актеры: Ольга Ломоносова, Пётр Баранчеев, Владимир Жеребцов, Екатерина Олькина, Анастасия Панина, Андрей Савостьянов, Мария Бортник, Евгений Славский, Анастасия Магдалюк
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Горная болезнь
  • Режиссер:
    Андрей Силкин
  • Актеры:
    Ольга Ломоносова, Пётр Баранчеев, Владимир Жеребцов, Екатерина Олькина, Анастасия Панина, Андрей Савостьянов, Мария Бортник, Евгений Славский, Анастасия Магдалюк
  • Мировая премьера:
    2019-06-01
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Горная болезнь"

  Сериал "Горная болезнь" – это захватывающий детектив, в котором разгадываются тайны, собственные чувства и отношения, а также исследуется мир внутренних конфликтов. Главные герои – Татьяна и Настя, давние подруги, оказываются в ЗАГСе одновременно, но по разным поводам. Настя выходит замуж за симпатичного врача-педиатра Павла, в то время как Таня проходит через развод с Настиным братом, Олегом.

  На свадьбу Насти неожиданно является бывший парень, и его появление ставит под угрозу счастье молодых. Таня, наблюдая за всем этим, начинает задумываться о своих чувствах к бывшему мужу и понимает, что еще не совсем отпустила свою прежнюю любовь. В то время как Татьяна и Олег делят совместно нажитое имущество, Настя и Павел отправляются в медовый месяц в курортный городок в горах, надеясь насладиться моментом счастья.

  Однако через несколько дней страшная новость потрясает Татьяну – Настя бесследно исчезла. С этого момента, чтобы выяснить, что произошло с её подругой, Тане и Олегу придется на время забыть о непримиримых разногласиях и недавнем разводе. Они решают объединить усилия и отправиться в горы, в тот самый курортный городок, где были Настя и Павел, и начать собственное расследование.

  "Горная болезнь" – это не только драматичный детектив, но и история о том, как непростые обстоятельства и тайны могут помочь героям раскрыть свои собственные душевные глубины. В процессе поиска и разгадывания загадочных событий, герои преодолевают свои разногласия, находят собственное счастье и, возможно, понимают, что нельзя забывать о том, что дороже всего – это настоящие друзья и семья.

Смотреть онлайн "Горная болезнь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Горная болезнь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!