Я не твоя
2024 , 00:45 мин.

Я не твоя

  • Год: 2024-02-27
  • Режиссер: Кира Ангелина
  • Актеры: Анастасия Безбородова, Иван Бровин, Александр Суворов, Николина Калиберда, Вера Смолина, Светлана Свибильская, Михаил Данилюк, Сергей Савичев, Татьяна Косач-Брындина, Платон Алексеев, Варвара Куприна, Иса Новиков, Максим Дромашко
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Я не твоя
  • Режиссер:
    Кира Ангелина
  • Актеры:
    Анастасия Безбородова, Иван Бровин, Александр Суворов, Николина Калиберда, Вера Смолина, Светлана Свибильская, Михаил Данилюк, Сергей Савичев, Татьяна Косач-Брындина, Платон Алексеев, Варвара Куприна, Иса Новиков, Максим Дромашко
  • Мировая премьера:
    2024-02-27
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Я не твоя"

  Сериал "Я не твоя" – это пронзительная история о поиске личного счастья, самоидентификации и борьбе за собственное достоинство в условиях токсичных отношений. Главная героиня, Мария, находится на перепутье своей жизни, сталкиваясь с необходимостью сделать выбор между оставлением душераздирающего брака и борьбой за благополучие своих детей.

  Марии 30 лет, и её брак с успешным предпринимателем Виктором Поливановым далек от идиллии. Виктор – жестокий и деспотичный человек, который не упускает возможности унизить свою жену по любому, даже самому незначительному поводу. Мария долгое время терпит такое отношение, убеждая себя в том, что для детей важно сохранить полноценную семью.

  Однако ситуация с их 9-летним сыном Сашей становится последней каплей: Мария понимает, что не может дальше жить в таких условиях и готова бороться за своё и детское счастье, даже если это значит расстаться с Виктором. Но Поливанов не собирается отпускать жену так легко, угрожая забрать детей с помощью судебной системы, которая, по его мнению, будет на его стороне.

  Перед Марией открывается новый путь – путь к освобождению от тирании мужа и поиску собственного "я". На этом нелёгком пути она встречает Андрея, мужчину, который также сталкивается с вопросами выбора и ценностей в своей жизни. Вместе они исследуют возможности новых отношений, основанных на уважении, поддержке и взаимопонимании, в отличие от токсичного союза, из которого Мария стремится вырваться.

  "Я не твоя" – это драма, которая затрагивает актуальные темы домашнего насилия, самоуважения, права женщины на счастье и независимость. Сериал показывает сложность выбора перед лицом угрозы потери детей и необходимость защищать собственное достоинство и право на лучшую жизнь. Героиня проходит через множество испытаний, но её сила воли и желание жить полноценной жизнью вдохновляют и побуждают зрителей задуматься о важности личного пространства и уважения в отношениях.

Смотреть онлайн "Я не твоя" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Я не твоя!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!