Отрезанный остров
2024 , 00:47 мин.

Отрезанный остров

  • Год: 2024-01-18
  • Режиссер: Teppo Airaksinen, Johannes Salonen, Rane Tiukkanen
  • Актеры: Elena Leeve, Pihla Viitala, Ville Virtanen, Turkka Mastomäki, Joonas Saartamo, Kati Outinen, Max Ovaska, Iida-Maria Heinonen, Arttu Kapulainen, Aamu Milonoff, Noa Lange, Amos Brotherus, Petja Lähde, Juha-Tapio Arola
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (1)
Рейтинг TMDB
Отрезанный остров
  • Режиссер:
    Teppo Airaksinen, Johannes Salonen, Rane Tiukkanen
  • Актеры:
    Elena Leeve, Pihla Viitala, Ville Virtanen, Turkka Mastomäki, Joonas Saartamo, Kati Outinen, Max Ovaska, Iida-Maria Heinonen, Arttu Kapulainen, Aamu Milonoff, Noa Lange, Amos Brotherus, Petja Lähde, Juha-Tapio Arola
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-01-18
  • Студии:
    Lucy Loves Drama
  • Время:
    00:47 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Отрезанный остров"

  "Отрезанный остров" - это захватывающий триллерный сериал, который отправляет зрителей на путешествие на идиллический остров в Финском архипелаге, где внезапно обрываются все связи с внешним миром. Таинственная сила захватывает контроль над островом, лишая его жителей не только еды, электричества и безопасности, но и возможности связаться с внешним миром.

  В этой изолированной обстановке обычные люди сталкиваются со своими самыми глубокими страхами и моральными дилеммами. Каждый из них вынужден принимать решения, которые в обычных обстоятельствах казались бы немыслимыми. Главные герои сериала, островитяне, вынуждены столкнуться с тем, что они готовы сделать, чтобы выжить в этом безумном мире.

  Сюжет сериала погружает зрителей в атмосферу напряжения, интриги и неожиданных поворотов. Остров становится не просто местом действия, а символом человеческой природы, его темных и светлых сторон. Каждый эпизод преподносит новые загадки и тайны, заставляя зрителей глубже задуматься над вопросами о морали, человеческой природе и смысле жизни.

  "Отрезанный остров" - это не только захватывающий триллер, но и глубокая психологическая драма, которая заставляет зрителей задуматься о своих собственных пределах и ценностях. Каждый герой сериала, сталкиваясь с вызовами и опасностями, вынужден делать выборы, которые определяют его судьбу и характер. Это история о выживании, о потерях и надежде, о том, что человек способен на многое, когда ставка идет на его жизнь и будущее.

Смотреть онлайн "Отрезанный остров" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Отрезанный остров!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!