Бокал вина и апельсины
2024 , 00:45 мин.

Бокал вина и апельсины

  • Год: 2024-02-28
  • Режиссер: Руслан Паушу
  • Актеры: Елена Штарова, Михаил Гудошников, Светлана Йозефий, Татьяна Аугшкап, Александра Булычёва, Екатерина Шмакова, Юрий Воробьёв, Николай Сахаров, Татьяна Андреева, Ирина Обидина, Сергей Бурлаченко, Анна Сильчук, Антон Аносов, Владимир Ляхов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Бокал вина и апельсины
  • Режиссер:
    Руслан Паушу
  • Актеры:
    Елена Штарова, Михаил Гудошников, Светлана Йозефий, Татьяна Аугшкап, Александра Булычёва, Екатерина Шмакова, Юрий Воробьёв, Николай Сахаров, Татьяна Андреева, Ирина Обидина, Сергей Бурлаченко, Анна Сильчук, Антон Аносов, Владимир Ляхов
  • Мировая премьера:
    2024-02-28
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Бокал вина и апельсины"

  Сериал "Бокал вина и апельсины" представляет собой захватывающую историю о поисках любви и самоидентификации. Главная героиня, Саша, - это очаровательная и крайне застенчивая женщина, которая к тридцати годам так и не смогла найти свою вторую половинку. В её жизни немалую роль играет её мама, которая отметает всех потенциальных женихов, предъявляя к ним невозможно высокие требования.

  Сюжет сериала получает неожиданный поворот, когда Саша встречает Никиту - привлекательного молодого человека, который с первого взгляда завоевывает её сердце. Их отношения развиваются с бурной скоростью, и вскоре Никита делает Саше предложение, от которого она не может отказаться. Влюблённые начинают планировать свадьбу и строить планы на совместное будущее, но тут Саша сталкивается с шокирующим открытием: Никита уже женат.

  Этот поворот событий заставляет Сашу переосмыслить не только свои отношения с Никитой, но и весь свой предыдущий путь в поисках любви. Перед героиней встают сложные вопросы о доверии, предательстве и принятии решений, которые могут кардинально изменить её жизнь.

  Сериал "Бокал вина и апельсины" исследует глубокие эмоциональные проблемы и вызовы, с которыми сталкиваются многие в процессе поиска любви и счастья. История окутана атмосферой романтики, интриг и драмы, что делает её увлекательной для широкой аудитории. Сериал задевает актуальные темы самопознания, отношений с родителями и сложностей любовных отношений, делая его не просто развлекательным контентом, но и поводом для размышлений о собственной жизни и выборах.

Смотреть онлайн "Бокал вина и апельсины" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бокал вина и апельсины!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!