Женщина в доме напротив девушки в окне
2022 , 25 мин.

Женщина в доме напротив девушки в окне

  • Год: 2022-01-28
  • Режиссер: Michael Lehmann
  • Актеры: Kristen Bell, Tom Riley
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (203)
Рейтинг TMDB
Женщина в доме напротив девушки в окне

Сюжет фильма "Женщина в доме напротив девушки в окне"

   Анна пережила потерю дочери, расставание с мужем, которое окончательно выбило её из колеи. Женщина перестала выходить к людям, забросила рисование. Теперь только фото в телефоне, картины с цветами напоминают о былом семейном счастье. А ещё у одиночки есть уголок у окна, где она грустно сидит с бокалом вина и наблюдает за жизнью соседей. Из-за страха дождя она принимает психотропные таблетки. Психотерапевт предупреждал клиентку, что с алкоголем препараты не сочетаются, но его рекомендации не соблюдаются. 
  Приезд соседа в дом, расположенный напротив, встряхивает чувства у одинокой наблюдательницы. Молодой мужчина и дочь Эмма становятся персонажами спектакля, который нравится спивающейся Анне. Спиртное льётся рекой, лекарство засыпается в рот горстями, что приводит к галлюцинациям. Однажды, сидя по привычке у наблюдательного пункта, она замечает окровавленную девушку в соседнем здании. Вызов полиции ничего не дал, трупа нет, а также нет уверенности в том, что это было на самом деле. Совершено ли убийство, или это игра больного воображения?

Смотреть онлайн "Женщина в доме напротив девушки в окне" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Женщина в доме напротив девушки в окне!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!