Камера Мотор
2024 , 16 x 22 мин.

Камера Мотор

  • Год: 2024-03-04
  • Режиссер: Александр Абдуллаев
  • Актеры: Павел Рассомахин, Александр Обласов, Дмитрий Колчин, Аскар Нигамедзянов, Максим Киселев
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Камера Мотор
  • Режиссер:
    Александр Абдуллаев
  • Актеры:
    Павел Рассомахин, Александр Обласов, Дмитрий Колчин, Аскар Нигамедзянов, Максим Киселев
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-03-04
  • Время:
    16 x 22 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Камера Мотор"

  Сериал "Камера, мотор!" рассказывает уникальную и захватывающую историю Николая Виденина, неудавшегося кинорежиссера, чья жизнь кардинально меняется после ряда несчастных обстоятельств. Перенесенный в атмосферу Ленинграда, Николай работает в обычном видеосалоне, мечтая о большом кино. Но его мечты обрываются, когда из-за случайной ошибки, включив школьникам "фильм для взрослых", он оказывается под судом и, в конечном итоге, в колонии-поселении.

  В колонии Николай получает прозвище Видик и предстоит жестокая доля - вместо работы с кинолентами ему предстоит валить лес с утра до вечера. Однако судьба дает ему неожиданный шанс. По приказу начальника колонии, Назарова, Николай начинает снимать свои версии известных голливудских фильмов, используя в качестве актеров заключенных и подручные материалы. Видик, благодаря своей страсти и запоминающей способности, воспроизводит культовые киноленты, превращая зону в своеобразный Голливуд.

  Создание фильмов становится спасением не только для Видика, но и для других заключенных, позволяя им на время забыть о суровой действительности и окунуться в мир кино. Этот необычный проект вызывает восхищение и поддержку среди заключенных, но сталкивается с непониманием и сопротивлением со стороны заместителя Назарова, майора Басова, который считает, что такое творчество подрывает дисциплину и порядок в колонии.

  Сериал "Камера, мотор!" является глубокой и многогранной историей о силе искусства и кино, способных изменить жизнь человека и пробудить в нем лучшие качества даже в самых трудных обстоятельствах. Через призму кинематографа сериал затрагивает важные темы человеческого духа, воли к свободе и непоколебимой веры в мечты, демонстрируя, как творчество может стать путем к искуплению и новому началу.

Смотреть онлайн "Камера Мотор" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Камера Мотор!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!