Десять дней до весны
2024 , 00:45 мин.

Десять дней до весны

  • Год: 2024-03-08
  • Режиссер: Ким Дружинин
  • Актеры: Александр Голубев, Пётр Рыков, Карина Андоленко, Анна Попова, Андрей Соколов, Максим Сапрыкин, Николай Клямчук, Иван Стебунов, Илья Алексеев, Дмитрий Лавров (III), Юрий Батурин, Виктория Бычкова, Валерий Скорокосов, Юрий Ицков, Сергей Паршин, Елена Цыплакова, Владимир Стержаков, Алексей Лысенко
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Десять дней до весны
  • Режиссер:
    Ким Дружинин
  • Актеры:
    Александр Голубев, Пётр Рыков, Карина Андоленко, Анна Попова, Андрей Соколов, Максим Сапрыкин, Николай Клямчук, Иван Стебунов, Илья Алексеев, Дмитрий Лавров (III), Юрий Батурин, Виктория Бычкова, Валерий Скорокосов, Юрий Ицков, Сергей Паршин, Елена Цыплакова, Владимир Стержаков, Алексей Лысенко
  • Мировая премьера:
    2024-03-08
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Десять дней до весны"

  Сериал "Десять дней до весны" представляет собой захватывающую и многогранную драму, основанную на реальных событиях "Крымской весны". В центре сюжета находится семья Жилиных: братья Николай и Андрей, а также их сестра Наталья. Николай занимает должность заместителя командира симферопольского "Беркута", Андрей – известный московский хирург, а Наталья – преподаватель в симферопольской гимназии. После многолетней разлуки они собираются вместе, чтобы проводить в последний путь своего отца. Этот печальный повод вынуждает братьев и сестру вновь встретиться и столкнуться с нерешенными проблемами прошлого.

  Ключевым моментом сериала является конфликт вокруг дома на берегу моря, который символизирует "родовое гнездо" семьи Жилиных. Этот спор выявляет глубокие разногласия и недопонимания между главными героями, вызванные не только личными обидами, но и изменениями, происшедшими в их жизни за годы разлуки.

  Параллельно с семейной драмой разворачиваются события "Крымской весны" – политического кризиса, который в 2014 году привел к присоединению Крыма к России. Этот исторический контекст добавляет сериалу особую актуальность и глубину, ведь персонажам приходится не только разбираться в своих личных отношениях, но и относиться к внешним обстоятельствам, которые влияют на их жизнь и выбор.

  Сюжет изобилует поворотами и неожиданными событиями, которые заставляют зрителя переживать за судьбу главных героев и задумываться о ценности семейных уз и возможности преодоления разногласий ради общего блага. Вопрос о том, смогут ли Жилины преодолеть внутренние и внешние препятствия и стать крепкой семьей, становится центральной интригой всего сериала.

  "Десять дней до весны" обещает зрителям не только увлекательный сюжет, но и глубокое погружение в недавнюю историю, позволяя взглянуть на события "Крымской весны" через призму личных переживаний и судеб отдельных людей. Сериал акцентирует внимание на важности семьи, прощения и возможности начать все сначала, несмотря на трудности и препятствия.

Смотреть онлайн "Десять дней до весны" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Десять дней до весны!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!