Ассасины. Начало
2024 , 00:40 мин.

Ассасины. Начало

  • Год: 2024-03-11
  • Режиссер: Peter Mimi
  • Актеры: Karim Abdel Aziz, Merna Nour ElDein, Fathy Abdel Wahab, Ahmed Eid, Islam Gamal, Nicola Mouawad, Sammy Sheik, Sara Elshamy, نور إيهاب, جيهان الشماشرجي, Mohamed Ragab
Смотреть онлайн
Рейтинг:
9,5 (2)
Рейтинг TMDB
Ассасины. Начало
  • Режиссер:
    Peter Mimi
  • Актеры:
    Karim Abdel Aziz, Merna Nour ElDein, Fathy Abdel Wahab, Ahmed Eid, Islam Gamal, Nicola Mouawad, Sammy Sheik, Sara Elshamy, نور إيهاب, جيهان الشماشرجي, Mohamed Ragab
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-03-11
  • Студии:
    Synergy Art Production
  • Время:
    00:40 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ассасины. Начало"

  Сериал "Ассасины. Начало" погружает зрителей в мир интриг, политических манёвров и смертельных схваток XI века на севере Персии, где Хасан Эль Сабах, харизматичный и решительный лидер, основывает организацию, которая войдет в историю как одна из первых секретных террористических группировок – "Эль-Хашашин". Сериал рассказывает о том, как Хасан собрал вокруг себя группу преданных сторонников исмаилитской секты ислама, готовых пойти на любые жертвы ради своих убеждений и целей.

  Главные герои сериала – это не только Хасан Эль Сабах и его ближайшие последователи, но и их противники: местные правители, князья и религиозные деятели, чьи интересы сталкиваются с амбициями ассасинов. Сюжет включает в себя не только исторические события, но и личные драмы, мотивы и выбор, стоящий перед каждым из персонажей.

  Сериал освещает, каким образом "Эль-Хашашин" смогли внушить страх своим врагам, совершая смелые и высокоточные убийства влиятельных фигур того времени. Зрители увидят сложные операции подготовки и выполнения заданий, а также внутреннюю жизнь самих ассасинов, их обучение, философию и сплочённость перед лицом общей цели.

  "Ассасины. Начало" также затрагивает философские и моральные вопросы о правомерности использования насилия для достижения политических целей, о вере, преданности и жертвоприношении. Сериал исследует тонкую грань между борьбой за справедливость и погружением в мир беспощадного насилия.

  Создатели сериала великолепно воссоздают атмосферу XI века, детально проработав исторические декорации, костюмы и обычаи того времени, что делает сериал не только увлекательным, но и познавательным. "Ассасины. Начало" представляет собой захватывающее путешествие в прошлое, где каждый эпизод открывает новые страницы истории организации ассасинов, их влиянии на ход исторических событий и оставленном ими наследии.

Смотреть онлайн "Ассасины. Начало" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ассасины. Начало!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!