Некролог
2023 , 47 мин.

Некролог

  • Год: 2023
  • Режиссер: Oonagh Kearney, Джон Хэйес
  • Актеры: Шиван Каллен, Майкл Смайли, Ронан Рафтери, Дэвид Ганли, Даниэль Галлиган, Нони Степлтон, Пол Тайлак, Пашал Фрил, Фиона Браун, Дагмар Доринг
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Некролог
  • Режиссер:
    Oonagh Kearney, Джон Хэйес
  • Актеры:
    Шиван Каллен, Майкл Смайли, Ронан Рафтери, Дэвид Ганли, Даниэль Галлиган, Нони Степлтон, Пол Тайлак, Пашал Фрил, Фиона Браун, Дагмар Доринг
  • Дата первого эфира сериала:
    2023
  • Время:
    47 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Некролог"

  Сериал "Некролог" - это история о таинственных событиях и темных страстях, которые скрываются за обыденной жизнью 24-летней Эльвиры Клэнси. Она работает над составлением некрологов для местной газеты, и ее жизнь кажется устоявшейся и монотонной. Но когда газета столкнулась с финансовыми трудностями и Эльвира начала получать оплату за каждый написанный некролог, что-то в ее мире начало меняться.

  Все берет начало с "случайной" смерти зловредного жителя городка, именно тогда Эльвира осознала, что в ее душе прячется темная сторона. Жажда крови и желание мести заставляют ее использовать все более изощренные методы, чтобы избавиться от нежелательных жителей, делая их гибель похожей на несчастные случаи.

  Однако тайна Эльвиры под угрозой, когда в газету приходит новый корреспондент, заинтересованный в криминальных заговорах и тайнах города. С каждым новым разоблачением и расследованием, она ощущает, что ее мир рушится.

  Сериал "Некролог" - это психологическая драма, исследующая грани человеческой морали и мрака. Он задает вопросы о справедливости и последствиях наших действий, а также исследует скрытые страсти и желания, которые могут оказаться сильнее наших моральных устоев. Какие страшные тайны скрывает Эльвира, и какую удивительную цену она готова заплатить, чтобы сохранить свою собственную тайну? "Некролог" зовет вас в свой темный и загадочный мир, где каждый шаг открывает новый уровень таинства и опасности.

Смотреть онлайн "Некролог" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Некролог!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!