Неродная дочь
2024 , 00:45 мин.

Неродная дочь

  • Год: 2024-03-18
  • Режиссер: Александр Сукачёв
  • Актеры: Марина Митрофанова, Владимир Курцеба, Алина Воскресенская, Илья Денискин, Игорь Скрипко, Юлия Майборода, Елена Литвинова, Василий Зотов, Валентина Муравская, Светлана Павлова, Николай Герман, Виолетта Балакирева
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Неродная дочь
  • Режиссер:
    Александр Сукачёв
  • Актеры:
    Марина Митрофанова, Владимир Курцеба, Алина Воскресенская, Илья Денискин, Игорь Скрипко, Юлия Майборода, Елена Литвинова, Василий Зотов, Валентина Муравская, Светлана Павлова, Николай Герман, Виолетта Балакирева
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-03-18
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Неродная дочь"

  Сериал "Неродная дочь" рассказывает историю двух сестер, Лилии и Розы, которые возвращаются в родной город с разными мечтами и амбициями. Лилия, окончившая обучение с красным дипломом дизайнера-модельера, мечтает открыть свое ателье и заниматься любимым делом. В то время как Роза, не сумев преуспеть в модельной школе, стремится получить второй шанс и просит у отца деньги, чтобы попробовать снова.

  Неожиданно для сестер, их отец умирает от инфаркта, оставляя семье цветочный магазин в наследство вместе с долгами, с которыми теперь предстоит разбираться Лилии. Ситуация усложняется, когда на сцену выходит заместитель мэра города Маркова, которая давно положила глаз на магазин и видит в нем потенциал для своих личных целей. Она предлагает семье выгодное предложение, которое с одной стороны может решить их финансовые проблемы, но с другой – потребует от них жертв и компромиссов.

  Роза и их мама склоняются к сделке с Марковой, видя в этом шанс на спасение. Однако Лилия стоит на своем – она не может предать память отца и наследство, которое он оставил. Ее решимость приводит к тому, что на семью обрушивается череда несчастий: от угрозы тюремного заключения до нападений со стороны местных бандитов.

  В центре сюжета "Неродной дочери" – не только семейные драмы и борьба за сохранение бизнеса, но и темы предательства, любви, стойкости перед лицом проблем. Лилия и Роза проходят через множество испытаний, научаясь преодолевать разногласия и объединяться перед общей угрозой. Сериал показывает, как важно сохранять верность семейным ценностям и не терять себя, стремясь к личным целям в сложном и часто жестоком мире.

Смотреть онлайн "Неродная дочь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Неродная дочь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!