Ты не одна
2023

Ты не одна

  • Год: 2023-03-24
  • Режиссер: Chris Stokes
  • Актеры: Michael Jai White, Precious Way, Erica Mena, Justin Sweat, Earanequa Carter, Vincent Rivera, Tamera Kissen, Mike Hill, Paul Logan, Robinne Lee, Billie King, Keith Sweat
Смотреть онлайн
Рейтинг:
2 (1)
Рейтинг TMDB
Ты не одна
  • Режиссер:
    Chris Stokes
  • Актеры:
    Michael Jai White, Precious Way, Erica Mena, Justin Sweat, Earanequa Carter, Vincent Rivera, Tamera Kissen, Mike Hill, Paul Logan, Robinne Lee, Billie King, Keith Sweat
  • Мировая премьера:
    2023-03-24
  • Студии:
    Footage Films
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ты не одна"

  Когда рейс Кита Митчелла задерживается на возвращение из деловой поездки, ему приходится оставить свою дочь Алексис, которая застряла дома под домашним арестом, одну на ночь. Как только Кит, наконец, взлетает в воздух с полной панелью WiFi, он замечает на своей системе безопасности незнакомца, входящего в дом. Не в состоянии предупредить Алексис, когда WiFi внезапно пропадает, Кит беспомощно сидит на высоте 30 000 футов, пока его дочь борется за свою жизнь.

  "Ты не одна" - захватывающий фильм, который полон напряжения и драмы, история о силе семейных связей и отчаянных попытках отца спасти свою дочь в критической ситуации.

  Кит Митчелл - преданный отец и успешный бизнесмен, который всегда старается быть рядом со своей дочерью Алексис. Однако неожиданная задержка его рейса на пути домой ставит его в ситуацию, в которой он вынужден оставить Алексис без присмотра на ночь. В то время как Кит находится на борту самолета в 30 000 футов над землей, он становится свидетелем через систему безопасности дома того, как незнакомец проникает в его дом.

  Соединение по WiFi обрывается, и Кит оказывается отрезанным от мира во время, когда его дочь оказывается в опасности. Беспомощный и испытывающий отчаяние, он не может предупредить Алексис о незваном госте и заставить ее обезопаситься. Каждая секунда на самом деле становится вопросом жизни и смерти.

  В то время как Кит борется с безрезультатными попытками восстановить связь, Алексис оказывается наедине с таинственным злоумышленником, который проник в их дом. Она вынуждена использовать все свои силы и смекалку, чтобы защитить себя и преодолеть невероятные испытания, которые выпадают на ее долю.

  "Ты не одна" погружает зрителя в напряженную борьбу отца и дочери, которые разделены невидимым барьером, но все же объединены любовью и желанием остаться вместе. Фильм поднимает вопросы о смелости, выносливости и готовности пойти на все ради любимых людей.

  Режиссер "Ты не одна" виртуозно передает атмосферу тревоги и борьбы, создавая ощущение близости и напряжения. Актерская игра великолепна, с каждым моментом зритель испытывает сопереживание и силу связи между отцом и дочерью.

  "Ты не одна" - это захватывающий триллер, который держит зрителя в напряжении до самого конца. Это история о силе семейных уз, борьбе за выживание и непреодолимом желании любящего отца защитить свою дочь. Будучи поставленным перед невероятными препятствиями, Кит и Алексис доказывают, что вместе они не одни и способны преодолеть любые испытания.

Смотреть онлайн "Ты не одна" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ты не одна!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!