Наследство
2024

Наследство

  • Год: 2024-03-18
  • Актеры: Aleksandr Robak, Nonna Grishaeva, Gleb Kalyuzhny, Margarita Abroskina, Roman Fomin, Elena Alferova, Anna Nemchenko, Alena Babenko, Vladislav Tsenev, Oleg Vereshchagin, Dmitriy Blokhin, Egor Druzhinin, Sergey Styopin
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Наследство
  • Актеры:
    Aleksandr Robak, Nonna Grishaeva, Gleb Kalyuzhny, Margarita Abroskina, Roman Fomin, Elena Alferova, Anna Nemchenko, Alena Babenko, Vladislav Tsenev, Oleg Vereshchagin, Dmitriy Blokhin, Egor Druzhinin, Sergey Styopin
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-03-18
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Наследство"

  Сериал "Наследство" представляет собой захватывающую историю Виктора, мужчины средних лет, который после многих лет жизни в Италии решает вернуться на родину в Россию. В Италии его жизнь была устроена идеально: финансовое благополучие, успешная работа, и, конечно, изобилие вкуснейшей пасты карбонары и пиццы с пармезаном. Тем не менее, чувство долга и неразрешенные проблемы прошлого подталкивают Виктора к решению о возвращении.

  Дома в России его ждет семья, с которой он не поддерживал тесной связи многие годы: жена и трое детей, которые выросли, зная отца лишь по рассказам матери и старым фотографиям. Виктор ставит перед собой амбициозные задачи: восстановить отношения с семьей, обсудить прошлое и настоящее с женой, а также уладить дела с человеком, из-за которого когда-то пришлось бежать из страны.

  Появление Виктора становится полной неожиданностью для его семейства. Дети, которые за годы его отсутствия привыкли жить без отца, встречают его с смесью недоверия и любопытства, особенно когда понимают, что отец обладает значительным богатством. Каждый из них находится на грани финансового краха и начинает понимать, что "потерянный" отец может стать неожиданным спасением.

  Сериал "Наследство" исследует темы семейных отношений, прощения и возмездия, а также сложности воссоединения с близкими после долгих лет разлуки. Через призму драматических и комедийных ситуаций, возникающих в процессе взаимодействия Виктора с его семьей, зрители становятся свидетелями его попыток восстановить утраченные связи, преодолеть обиды прошлого и найти общий язык с детьми, которые выросли без него. Этот сериал заставляет задуматься о значении семьи, важности принятия и искупления, а также о том, как далеко человек может зайти ради исправления ошибок своего прошлого.

Смотреть онлайн "Наследство" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Наследство!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Василий
Василий
27 марта 2024 17:27
И это кино???