Мендельсон
2023 , 12 x 45 мин.

Мендельсон

  • Год: 2023-10-02
  • Режиссер: Гарик Петросян
  • Актеры: Владимир Сычёв, Тимур Батрутдинов, Елизавета Моряк, Ольга Тумайкина, Марина Федункив, Виктор Бычков, Мария Кравченко, Кирилл Мелехов, Павел Комаров, Светлана Терентьева, Вера Соловьёва, Александр Мартынов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Мендельсон
  • Режиссер:
    Гарик Петросян
  • Актеры:
    Владимир Сычёв, Тимур Батрутдинов, Елизавета Моряк, Ольга Тумайкина, Марина Федункив, Виктор Бычков, Мария Кравченко, Кирилл Мелехов, Павел Комаров, Светлана Терентьева, Вера Соловьёва, Александр Мартынов
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-02
  • Время:
    12 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Мендельсон"

  В сериале "Мендельсон" зрители погружаются в захватывающий мир свадебной индустрии, где семейные тайны, бизнес-интриги и невероятные романтические истории переплетаются в увлекательном сюжете. В центре событий находится серьезный и надежный дядя Владимир Мендин, более известный как Мендель. Он является одиноким отцом трех дочерей и вдовцом, старающимся справиться с тяжелыми трудностями жизни после смерти своего бывшего командира.

  Сюжет начинается с внезапного ухода бывшего командира, оставившего в наследство Менделю прибыльный салон свадебной моды. Управляющей салоном является своенравная и независимая Лена, внебрачная дочь самого генерала. Лена – настоящая "железная леди" бизнеса, не признающая авторитетов и готовая пойти на все, чтобы сохранить успех салона.

  Однако смерть командира раскрывает семейные секреты: жена умершего мужа изменяла ему, а Лена даже не подозревала о своем настоящем родителе. Генерал решает вписать Менделя в наследство, чтобы обеспечить Лене собственность и защитить салон от корыстных попыток вдовы забрать его себе.

  Теперь Мендель оказывается владельцем крупного свадебного салона и сталкивается с вызовами, связанными с ведением бизнеса, а также с неизбежными конфликтами внутри семьи и миром свадебных подготовок. Его главная задача – сберечь бизнес для Лены, не допустив, чтобы салон закрылся или попал в чужие руки. В этом путешествии Мендель и Лена будут вынуждены объединить усилия, чтобы сохранить наследство и, возможно, откроют в себе новые качества и чувства, которые изменят их жизни навсегда.

  "Мендельсон" - это история о семейных ценностях, любви и верности, а также о силе, которую можно найти внутри себя, когда ставишь интересы семьи выше всего. Этот сериал обещает зрителям захватывающий сюжет, незабываемых персонажей и море эмоциональных взлетов и падений в мире свадебных мечтаний и реального бизнеса.

Смотреть онлайн "Мендельсон" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Мендельсон!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Viktor
Viktor
2 октября 2023 13:28
Что за сериал?