Преторианец
2024 , 00:45 мин.

Преторианец

  • Год: 2024-03-18
  • Режиссер: Максим Бриус
  • Актеры: Андрей Фролов, Ольга Филиппова, Данила Якушев, Наталья Круглова, Сайдо Курбанов, Александр Аверин, Евгений Терских, Никита Лубенько, Лев Малишава, Алексей Красноцветов, Яна Пронина, Алексей Лысенко, Алексей Васильев
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Преторианец
  • Режиссер:
    Максим Бриус
  • Актеры:
    Андрей Фролов, Ольга Филиппова, Данила Якушев, Наталья Круглова, Сайдо Курбанов, Александр Аверин, Евгений Терских, Никита Лубенько, Лев Малишава, Алексей Красноцветов, Яна Пронина, Алексей Лысенко, Алексей Васильев
  • Мировая премьера:
    2024-03-18
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Преторианец"

  "Преторианец" - это захватывающий сериал, который рассказывает о неожиданных приключениях Андрея Полевого, чья жизнь кардинально меняется после возвращения в родной Выборг из-за неожиданных изменений в его карьере. Он оказывается в самом центре событий, сталкиваясь с преступностью и коррупцией, которая охватывает город.

  Андрей Полевой, оказавшись на новом пути своей жизни, не только раскрывает сложные преступления и разоблачает коррумпированных чиновников, но и становится объектом внимания как среди профессионального сообщества, так и среди светской элиты. Его подвиги и жизненные истории попадают в светскую хронику, а его мужество и честность привлекают внимание не только коллег, но и представительниц прекрасного пола.

  Сериал погружает зрителя в захватывающий мир расследований и приключений, где каждый эпизод пропитан напряжением и острыми поворотами сюжета. Полевой становится символом справедливости и честности, готовым пожертвовать всем, чтобы защитить закон и собственный кодекс чести.

  Но "Преторианец" не только о борьбе с преступностью и коррупцией, это также история о внутренней борьбе и выборах, которые делает главный герой. Полевой вынужден сталкиваться с моральными дилеммами, где он вынужден выбирать между выполнением закона и своими принципами. Его путь к торжеству справедливости показывает, что иногда правильный выбор требует больших жертв.

  "Преторианец" - это захватывающий детективный сериал, который не только предлагает зрителям захватывающие расследования и напряженные ситуации, но и заставляет задуматься о моральных ценностях и человеческой природе.

Смотреть онлайн "Преторианец" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Преторианец!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!