Бомбей, моя любовь
2023 , 54 мин.

Бомбей, моя любовь

  • Год: 2023-09-14
  • Режиссер: Shujaat Saudagar
  • Актеры: Avinash Tiwary, Kay Kay Menon, Amyra Dastur, Kritika Kamra, Nawab Shah, Nivedita Bhattacharya, Saurabh Sachdeva, Vivan Bhatena, Jitin Gulati, Sunil Palwal, Jay Singh Rajpoot, Dinesh Prabhakar, Shiv Panditt, Lakshya Kochhar
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,25 (4)
Рейтинг TMDB
Бомбей, моя любовь
  • Режиссер:
    Shujaat Saudagar
  • Актеры:
    Avinash Tiwary, Kay Kay Menon, Amyra Dastur, Kritika Kamra, Nawab Shah, Nivedita Bhattacharya, Saurabh Sachdeva, Vivan Bhatena, Jitin Gulati, Sunil Palwal, Jay Singh Rajpoot, Dinesh Prabhakar, Shiv Panditt, Lakshya Kochhar
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-14
  • Студии:
    Excel Entertainment, Amazon Studios
  • Время:
    54 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Бомбей, моя любовь"

  В 1965 году Бомбей, казалось бы, ничем не отличалась от других крупных городов Индии. Но за видимой благополучностью скрывалась темная тайна, которую не могли увидеть обычные горожане. В центре этой тайны оказался Исмаил Кадри, честный полицейский и преданный семьянин.

  Исмаил Кадри был человеком, в которого можно было полностью доверять. Его приверженность закону и вере делала его почти легендой среди коллег. Он считал, что своими действиями может сделать город лучше, и в это верил каждый, кто знал его лично.

  Однако в мире Бомбея, где преступность процветала, честность Исмаила стала объектом подозрений. Гангстеры Хаджи и Патан, зловещие фигуры в мире организованной преступности, оказались в центре внимания. Исмаилу Кадри поручено разоблачить их преступную связь и принести им справедливость. Но на пути к правде Исмаил должен был столкнуться с множеством соблазнов, угроз и темных секретов.

  За пределами своей профессии Исмаил старался воспитать своего сына Дару, чтобы тот стал человеком с моральными ценностями. Но семейные проблемы и разочарования неумолимо приближались к его дому. Шурин, играющий свою собственную опасную игру, подставлял Исмаила и угрожал семейному счастью.

  Подвергнутый сомнениям и испытаниям, Исмаил должен был бороться не только с мрачными силами Бомбея, но и собой. Он был лишен службы и стоял перед выбором: остаться верным своим идеалам или уступить темным соблазнам, чтобы защитить свою семью.

  "Бомбей, моя любовь" - это захватывающий криминальный драматический фильм, который рассказывает о борьбе за справедливость, о ценности честности и веры в мире, где правда часто теряется среди лжи и коррупции. Этот фильм погружает зрителя в атмосферу таинственного и опасного Бомбея 60-х годов, где даже самые верные сердца могут подвергнуться испытанию.

Смотреть онлайн "Бомбей, моя любовь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бомбей, моя любовь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!