Яблоки никогда не падают
2024

Яблоки никогда не падают

  • Год: 2024-03-14
  • Актеры: Annette Bening, Sam Neill, Jake Lacy, Alison Brie, Conor Merrigan-Turner, Essie Randles, Georgia Flood, Jeanine Serralles, Dylan Thuraisingham
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,7 (7)
Рейтинг TMDB
Яблоки никогда не падают
  • Актеры:
    Annette Bening, Sam Neill, Jake Lacy, Alison Brie, Conor Merrigan-Turner, Essie Randles, Georgia Flood, Jeanine Serralles, Dylan Thuraisingham
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-03-14
  • Студии:
    Universal International Studios, Heyday Television, Matchbox Pictures, Call Me Mel Productions, UCP
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Яблоки никогда не падают"

  Сериал "Яблоки никогда не падают" основан на одноименном романе известной австралийской писательницы Лианы Мориарти. История погружает зрителя в жизнь семьи Дилейни, которая с первого взгляда кажется образцом благополучия и успеха. Джой и Стэн Дилейни, бывшие звезды и тренеры по теннису, после долгих лет работы и воспитания детей, решают продать свою известную теннисную академию, чтобы насладиться заслуженным отдыхом на пенсии. У пары четверо взрослых детей, каждый из которых по-своему уникален и несет свою историю и проблемы.

  Сюжет сериала разворачивается вокруг неожиданного исчезновения Джой Дилейни. Это событие становится катализатором для глубоких личных раздумий и переоценки жизненных ценностей среди всех членов семьи. Дети Джой и Стэна начинают задаваться вопросами о настоящей природе отношений своих родителей, о тайнах и загадках, которые так долго хранились в стенах их дома. По мере развития сюжета, каждый из детей начинает по-новому смотреть на свою жизнь, переосмысливать свои цели и стремления.

  "Яблоки никогда не падают" – это не только детектив о поиске пропавшей женщины. Это глубоко эмоциональное повествование о семейных узах, любви, предательстве и прощении. Сериал исследует сложные отношения между близкими людьми, проблемы старения, утраты и поиска себя. Каждый персонаж проходит через свой путь самопознания и изменения, что делает историю насыщенной и многогранной.

  Создатели сериала умело переплетают в сюжете элементы драмы, комедии и триллера, делая его захватывающим и непредсказуемым. Зритель вместе с героями пытается раскрыть тайну исчезновения Джой, одновременно погружаясь в их личные истории, радости и печали, успехи и провалы. "Яблоки никогда не падают" обещает быть не только увлекательным рассказом о семейных отношениях, но и мощным напоминанием о том, что истина часто оказывается гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Смотреть онлайн "Яблоки никогда не падают" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Яблоки никогда не падают!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!