РэмбО
2023 , 16 x 45 мин.

РэмбО

  • Год: 2023-04-23
  • Режиссер: Владимир Койфман, Владимир Потапов
  • Актеры: Антон Пампушный, Олег Алмазов, Татьяна Яхина, Филипп Азаров, Игорь Жижикин, Сергей Колос, Вячеслав Пискунов, Елизавета Нилова, Глафира Козулина
Смотреть онлайн
Рейтинг:
РэмбО
  • Режиссер:
    Владимир Койфман, Владимир Потапов
  • Актеры:
    Антон Пампушный, Олег Алмазов, Татьяна Яхина, Филипп Азаров, Игорь Жижикин, Сергей Колос, Вячеслав Пискунов, Елизавета Нилова, Глафира Козулина
  • Мировая премьера:
    2023-04-23
  • Время:
    16 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "РэмбО"

  "Рэмбо" - это захватывающий драматический сериал, который рассказывает историю двух сотрудников кинологического отдела СОБРа - Стаса Демина и Максима Купцова - и их бесстрашного напарника, собаки по кличке Рэмбо. Стас - опытный майор с большим опытом противостояния бандитам и прошлым на Ближнем Востоке и в африканских странах. Он приходит в новый отдел и встречает Максима, который помогает ему влиться в коллектив и принимает на себя роль представления нового героя.

  Рэмбо - верный напарник Стаса, который помогает ему бросаться на преступников и обезвреживать террористов. Овчарка также является сотрудником отдела, и вместе с ними они участвуют в опасных операциях, ловят нарушителей и освобождают пленников.

  Но для начала, Стас и Максим должны научиться работать в команде и заслужить доверие Рэмбо. В сериале мы увидим, как они проходят многочисленные испытания и как они становятся слаженной командой, работающей на опережение и рискуя своей жизнью каждый день.

  "Рэмбо" - это захватывающая история о дружбе, преданности и слаженной команде, готовой рисковать всем ради того, чтобы выполнить свою миссию.

Смотреть онлайн "РэмбО" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню РэмбО!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!