Под защитой
2022 , 12 x 45 мин.

Под защитой

  • Год: 2022-06-20
  • Режиссер: Сергей Малюгов
  • Актеры: Павел Вишняков, Тимур Базинский, Эдуард Флёров, Игорь Филиппов, Любовь Виролайнен (мл.), Денис Синявский, Сергей Колос, Кира Кауфман, Евгений Добряков, Анна Попова, Николай Яковлев, Юлия Скороход, Лиона Филиппова, Андрей Полищук, Руслан Барабанов, Пётр Журавлёв, Родион Приходько
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Под защитой
  • Режиссер:
    Сергей Малюгов
  • Актеры:
    Павел Вишняков, Тимур Базинский, Эдуард Флёров, Игорь Филиппов, Любовь Виролайнен (мл.), Денис Синявский, Сергей Колос, Кира Кауфман, Евгений Добряков, Анна Попова, Николай Яковлев, Юлия Скороход, Лиона Филиппова, Андрей Полищук, Руслан Барабанов, Пётр Журавлёв, Родион Приходько
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-06-20
  • Время:
    12 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Под защитой"

   Капитан Станислав Дмитриев живет и работает в Санкт-Петербурге. Он трудится оперативником отдела по борьбе с организованной преступностью. Станислав участвует в сложной операции по ликвидации наркотрафика, а также сотрудничает с криминальным авторитетом Грачевым, которого в бандитских кругах все знают по кличке «Грач». Его команда занимается торговлей наркотиками, поэтому у Дмитриева есть хороший шанс стать ближе к группе Грачева и узнать скрытую информацию, которая поможет в расследовании. Дело почти идет к завершению, но один звонок меняет судьбу главного героя навсегда.
  Все дело в том, что Грачев от анонимного абонента узнает о том, что в его команде есть внедренный опер. Он не приезжает на назначенную встречу с Дмитриевым, поэтому оперативники понимают, что их кто-то сдал криминальному авторитету. Вскоре люди Грача нападают на машину друзей Стаса, а тот в свою очередь бросается им на помощь. Но в этом обстреле единственным выжившим остается Дмитриев.
  Главный герой понимает, что ему нужно исчезнуть, чтобы его не нашли ни сотрудники правоохранительных органов, ни команда Грачева. Ведь у многих его коллег по службе появятся вопросы, так как все это выглядело так, будто Стас был в сговоре с бандитами.
  Именно подполковник Соколов приходит на помощь главному герою. Он устраивает его в отдел по защите свидетелей, дает ему новое имя и документы, а также время, чтобы отойти от последних событий. Стас Дмитриев теперь становится Сергеем Кольцовым. Но, несмотря на новую должность и имя, он готов пойти на все, чтобы найти того, кто подставил его, лишил близких людей и сломал ему жизнь…

Смотреть онлайн "Под защитой" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Под защитой!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!