Черепашки-ниндзя: Погром мутантов
2023 , 99 мин.

Черепашки-ниндзя: Погром мутантов

  • Год: 2023-07-31
  • Режиссер: Jeff Rowe
  • Актеры: Micah Abbey, Shamon Brown Jr., Nicolas Cantu, Brady Noon, Ayo Edebiri, Maya Rudolph, John Cena, Seth Rogen, Rose Byrne, Natasia Demetriou, Giancarlo Esposito, Jackie Chan, Ice Cube, Paul Rudd, Post Malone, Hannibal Buress, MrBeast, Derek Wilson, Lukas Williams, Michael Badalucco, Dempsey Pappion, John Capodice, Andia Winslow, Raechel Wong, David Faustino, Danny Mastrogiorgio
  • Коллекция: Teenage Mutant Ninja Turtles (Animated) Collection
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,3 (9)
Рейтинг TMDB
Черепашки-ниндзя: Погром мутантов
  • Режиссер:
    Jeff Rowe
  • Актеры:
    Micah Abbey, Shamon Brown Jr., Nicolas Cantu, Brady Noon, Ayo Edebiri, Maya Rudolph, John Cena, Seth Rogen, Rose Byrne, Natasia Demetriou, Giancarlo Esposito, Jackie Chan, Ice Cube, Paul Rudd, Post Malone, Hannibal Buress, MrBeast, Derek Wilson, Lukas Williams, Michael Badalucco, Dempsey Pappion, John Capodice, Andia Winslow, Raechel Wong, David Faustino, Danny Mastrogiorgio
  • Мировая премьера:
    2023-07-31
  • Студии:
    Paramount, Nickelodeon Movies, Point Grey Pictures
  • Время:
    99 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов"

  "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" - это захватывающий мультфильм, который вновь возвращает нас в волнующий мир этих уникальных героев, но теперь они сталкиваются с самым опасным вызовом своей жизни. История начинается после многолетнего обучения и жизни в канализации, когда четыре бесстрашных брата-черепахи, каждый со своим характером и умениями, решают покинуть свой уютный уголок, чтобы познать мир на поверхности.

  Леонардо, как старший и мудрый лидер, стремится объединить братьев и сохранить гармонию в команде. Микеланджело, вечный весельчак и оптимист, никогда не упускает шанса пошутить и поднять настроение своим друзьям. Рафаэль, храбрый и непокорный боец, всегда готов выступить в защиту своих братьев. А Донателло, умный и изобретательный, создает потрясающие технические устройства, которые помогают им в их нелегкой борьбе.

  На поверхности, они знакомятся с Эйприл О'Нил, смелой и предприимчивой девушкой, которая работает журналистом. Эйприл становится ключевым звеном в их противостоянии злу. Она узнает о таинственных мутациях, которые начинают происходить с жителями Нью-Йорка, и понимает, что только Черепашки-ниндзя могут помешать этой угрозе.

  Но на пути героев встает сильнейший противник - коварный и безжалостный криминальный синдикат, которым руководит таинственный злодей. В беспощадной битве с преступниками и армией мутантов, Черепашки узнают о себе еще больше, обретают новые навыки и обнаруживают силу истинной дружбы и солидарности.

  "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" - это мультфильм, который не только приносит огромное количество захватывающих боев и экшена, но и задает важные вопросы о принятии себя и других такими, какие мы есть, о дружбе и ответственности. В этом фильме есть место для приключений и юмора, но также присутствует глубокий смысл, который позволит каждому зрителю найти что-то свое и вдохновение в душе героев.   "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" - это неповторимое путешествие, которое заставит сердца зрителей биться в унисон с героями и верить в то, что даже самые невероятные мечты могут стать реальностью благодаря смелости и дружбе.

Смотреть онлайн "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Черепашки-ниндзя: Погром мутантов!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!