Заложники
2023 , 91 мин.

Заложники

  • Год: 2023-08-23
  • Режиссер: Nimród Antal
  • Актеры: Liam Neeson, Noma Dumezweni, Lilly Aspell, Jack Champion, Arian Moayed, Embeth Davidtz, Matthew Modine, Emily Kusche, Luca Márkus, Jerry Kwarteng, Christian Koerner, Daniel Grave, Nedy John Cross, Antonije Stankovic, Bernhard Piesk, Michael S. Ruscheinsky, Gerhard Elfers, Tine Gerhäeusser, Peter Miklusz, Luc Etienne
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,5 (10)
Рейтинг TMDB
Заложники
  • Режиссер:
    Nimród Antal
  • Актеры:
    Liam Neeson, Noma Dumezweni, Lilly Aspell, Jack Champion, Arian Moayed, Embeth Davidtz, Matthew Modine, Emily Kusche, Luca Márkus, Jerry Kwarteng, Christian Koerner, Daniel Grave, Nedy John Cross, Antonije Stankovic, Bernhard Piesk, Michael S. Ruscheinsky, Gerhard Elfers, Tine Gerhäeusser, Peter Miklusz, Luc Etienne
  • Мировая премьера:
    2023-08-23
  • Студии:
    StudioCanal, The Picture Company, Ombra Films, Lionsgate
  • Время:
    91 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Заложники"

  Фильм "Заложники" - это захватывающий триллер, который будет держать на грани напряжения от начала до конца. Эта история начинается с обычного утра главного героя, Мэтта, который, отвозя своих детей в школу, сталкивается с ужасной угрозой. Внезапно он обнаруживает бомбу в своей машине, и его жизнь переворачивается вверх дном.

  Мэтт оказывается в запутанной и смертельно опасной ситуации, когда таинственный злоумышленник начинает контролировать его каждое движение. Чтобы спасти свою жизнь и жизни своих детей, Мэтту необходимо следовать инструкциям, которые диктует ему загадочный голос. Однако есть одно строгое правило - он не должен покидать транспортное средство. Это правило становится для Мэтта и его детей буквально грозной нитью, связывающей их с миром за пределами автомобиля.

  С каждой минутой ситуация становится все более напряженной, а Мэтт оказывается перед невероятными выборами, где каждое действие может иметь катастрофические последствия. Сюжет фильма развивается в захватывающем ритме, раскрывая тайны прошлого Мэтта и связь между ним и таинственным злоумышленником.

  "Заложники" привносит элементы напряжения, интриги и игры на выживание в сюжет, не давая возможности оторваться от экрана. Этот фильм ставит перед своими героями невероятные испытания, выявляя их силу, стойкость и готовность идти на крайние меры ради спасения себя и своих близких.

  В "Заложниках" зрители окунутся в мир крайних ситуаций, страха и решительности, где каждый выбор имеет огромное значение. Фильм даст хороший заряд адреналина, а неожиданные повороты сюжета, заставят задуматься о том, что бы мы сами сделали в подобной ситуации.

Смотреть онлайн "Заложники" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Заложники!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!