Дева и дракон
2024 , 110 мин.

Дева и дракон

  • Год: 2024-03-08
  • Режиссер: Juan Carlos Fresnadillo
  • Актеры: Millie Bobby Brown, Ray Winstone, Angela Bassett, Brooke Carter, Nick Robinson, Robin Wright, Milo Twomey, Nicole Joseph, Shohreh Aghdashloo, Patrice Nalambana, Ulli Ackermann, Mens-Sana Tamakloe, Ezra Faroque Khan, Tasha Lim, Brogan McFarlane, Sonya Nisa, Esther Odumade, Margarita Ren, Eloise Shephard Taylor, Szofia Sallia, Matt Slack, Manon Stieglitz, Antonio Craveiro, Rui M Tomas, Erickson Dos Santos Gomes, Ricarda Clay, Ricky Guillart, Elmano Sancho, Sam Sharma
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,439 (238)
Рейтинг TMDB
Дева и дракон
  • Режиссер:
    Juan Carlos Fresnadillo
  • Актеры:
    Millie Bobby Brown, Ray Winstone, Angela Bassett, Brooke Carter, Nick Robinson, Robin Wright, Milo Twomey, Nicole Joseph, Shohreh Aghdashloo, Patrice Nalambana, Ulli Ackermann, Mens-Sana Tamakloe, Ezra Faroque Khan, Tasha Lim, Brogan McFarlane, Sonya Nisa, Esther Odumade, Margarita Ren, Eloise Shephard Taylor, Szofia Sallia, Matt Slack, Manon Stieglitz, Antonio Craveiro, Rui M Tomas, Erickson Dos Santos Gomes, Ricarda Clay, Ricky Guillart, Elmano Sancho, Sam Sharma
  • Мировая премьера:
    2024-03-08
  • Студии:
    PCMA Productions, Roth-Kirschenbaum Films
  • Время:
    110 мин.
  • Бюджет:
    $60000000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Дева и дракон"

  Фильм "Дева и дракон" переносит зрителей в мир, где фэнтези и средневековые традиции переплетаются с драматическими сюжетными поворотами, рассказывая историю принцессы Элоди, дочери короля страдающей от неурожаев страны. В попытке спасти свой народ от неизбежного голода, её отец заключает союз с процветающим королевством, обещая руку и сердце Элоди молодому и обаятельному принцу этой земли. Принцесса, полная надежд и мечт о будущем, видит в этом браке шанс не только для личного счастья, но и возможность принести процветание своему народу.

  Однако за красочными фасадами дворцов и обещаниями процветающего будущего скрывается мрачная тайна. В этом мире, где древние обряды и поклонение мифическим существам занимают важное место в жизни людей, принцесса Элоди становится не женой принца, а выбранной жертвой для древнего ритуала, целью которого является сохранение мира между человечеством и драконами. Согласно легенде, каждое поколение драконов требует в жертву деву, чтобы продолжать защищать земли королевства от всяческих бедствий и врагов.

  "Дева и дракон" исследует глубокие эмоциональные и моральные дилеммы, перед которыми становится принцесса Элоди, когда она узнаёт о своей роковой роли. Её внутренний мир, наполненный страхом, отчаянием, но в то же время и смелостью, открывается зрителю по мере того, как она ищет способы изменить свою судьбу. В этом путешествии Элоди сталкивается не только с собственными страхами, но и с предательством, любовью и надеждой. Она находит в себе силы противостоять традициям и бороться за своё право на жизнь и счастье, в то же время пытаясь найти способ сохранить мир между людьми и драконами.

  Фильм вплетает в свой сюжет элементы приключения, магии и романтики, создавая захватывающую историю о жертвоприношениях, выборе и поиске себя в мире, где давние верования сталкиваются с человеческими чувствами и амбициями. Визуальное оформление и спецэффекты придают фильму особую атмосферу, погружая зрителя в мир, где драконы восседают на вершинах гор, а замки и леса кишат тайнами и опасностями. "Дева и дракон" становится не только рассказом о силе духа и любви, но и напоминанием о том, что иногда для сохранения мира необходимы великие жертвы.

Смотреть онлайн "Дева и дракон" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Дева и дракон!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!