Царевны и Таинственная гостья
2023 , 71 мин.

Царевны и Таинственная гостья

  • Год: 2023-03-08
  • Режиссер: Alexandra Shokha
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Царевны и Таинственная гостья

Сюжет фильма "Царевны и Таинственная гостья"

  Мультфильм "Царевны и Таинственная гостья" представляет собой увлекательное приключение, полное магии, дружбы и опасностей. В этой истории мы познакомимся с группой молодых царевен, которые готовятся к празднованию Всеволшебного дня в своей школе. Они примеряют костюмы животных, мечтая поразить всех своими образами на предстоящем балу, где мальчики готовят для них сюрприз.

  Однако торжество рушится, когда школу нападает юная волшебница Марфуша, жаждущая мести за обиду, связанную с учебным заведением. Она заставляет Кощея и царевен стать жертвами своих колдовских превращений. Ворона, заяц, лиса и другие животные теперь являются искаженными образами наших героев.

  Царевны понимают, что они должны вернуть свой настоящий облик до окончания Всеволшебного дня, иначе они и Кощей навсегда останутся животными. Но как это сделать, если им придется распутать клубок магических заклинаний и тайн, не обладая своими прежними волшебными способностями?

  Вместе с героями мультфильма зрители отправятся в захватывающее приключение, встретят новых друзей и узнают много интересного о силе дружбы и важности прощения. "Царевны и Таинственная гостья" - это волшебный мир, полный удивительных открытий, который не оставит равнодушными как детей, так и взрослых.

Смотреть онлайн "Царевны и Таинственная гостья" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Царевны и Таинственная гостья!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!