Чарли и фантастическая четверка
2023 , 88 мин.

Чарли и фантастическая четверка

  • Год: 2023-07-13
  • Режиссер: Sean Patrick O'Reilly
  • Актеры: Ron Perlman, Natasha Liu Bordizzo, Patton Oswalt, Christopher Plummer, Byron Mann, Osric Chau, Kiefer O'Reilly, Zeus Mendoza, Sean Patrick O'Reilly, Kingston Chan, Jack Gillett, Albert Steven Tsai, King Lau
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Чарли и фантастическая четверка
  • Режиссер:
    Sean Patrick O'Reilly
  • Актеры:
    Ron Perlman, Natasha Liu Bordizzo, Patton Oswalt, Christopher Plummer, Byron Mann, Osric Chau, Kiefer O'Reilly, Zeus Mendoza, Sean Patrick O'Reilly, Kingston Chan, Jack Gillett, Albert Steven Tsai, King Lau
  • Мировая премьера:
    2023-07-13
  • Студии:
    Arcana Studio
  • Время:
    88 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Чарли и фантастическая четверка"

  "Чарли и фантастическая четверка" - это захватывающий анимационный мультфильм, который рассказывает историю о необычном мальчике по имени Чарли. Он - бездомный сирота и мелкий воришка, проводящий свои дни в уличных трущобах. Но однажды, судьба буквально переносит его в другой мир - мир, где существуют супергерои и магия.

  В этом загадочном мире Чарли сталкивается с командой "Фантастическая четверка" - группой невероятных супергероев, каждый из которых обладает уникальной силой, дарованной им магической маской. Но страшный враг - темный маг, известный как Владыка Тьмы, планирует разрушить "Древо Жизни" - источник всей жизни в этом мире, что приведет к катастрофическим последствиям.

  Загадочно и почему-то именно Чарли стал обладателем одной из пяти волшебных масок. Это дает ему уникальную силу, о которой он и не подозревал. Чарли понимает, что судьба связала его с Фантастической четверкой, и теперь он обязан им помочь спасти мир от ужасающего исчезновения жизни.

  На протяжении своего путешествия, Чарли сталкивается с множеством приключений и испытаний, которые меняют его и делают сильнее. Он начинает понимать, что кроме силы, которую дает маска, его настоящая сила заключается в его доброте, храбрости и способности находить друзей и поддержку в самых неожиданных местах.

  Во время своего эпического противостояния с Владыкой Тьмы, Чарли не только обнаруживает свои истинные возможности, но и понимает свою истинную сущность. Он превращается из маленького воришки в настоящего героя, способного сразиться с тьмой и защитить мир от уничтожения.

  "Чарли и фантастическая четверка" - это захватывающее и вдохновляющее приключение, которое показывает, что каждый из нас способен найти в себе силу и смелость, когда сталкивается с испытаниями. Фильм преподносит важные уроки о дружбе, вере в себя и значимости того, чтобы делать добро. Он демонстрирует, что настоящие друзья всегда поддержат в трудную минуту и что даже самый маленький и необычный человек может стать героем, спасающим мир от зла.

Смотреть онлайн "Чарли и фантастическая четверка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Чарли и фантастическая четверка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!