Побег из курятника 2
2023 , 97 мин.

Побег из курятника 2

  • Год: 2023-12-08
  • Режиссер: Sam Fell
  • Актеры: Thandiwe Newton, Zachary Levi, Bella Ramsey, Jane Horrocks, Imelda Staunton, Lynn Ferguson, Josie Sedgwick-Davies, David Bradley, Romesh Ranganathan, Daniel Mays, Nick Mohammed, Peter Serafinowicz, Miranda Richardson
  • Коллекция: Побег из курятника
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,5 (2)
Рейтинг TMDB
Побег из курятника 2
  • Режиссер:
    Sam Fell
  • Актеры:
    Thandiwe Newton, Zachary Levi, Bella Ramsey, Jane Horrocks, Imelda Staunton, Lynn Ferguson, Josie Sedgwick-Davies, David Bradley, Romesh Ranganathan, Daniel Mays, Nick Mohammed, Peter Serafinowicz, Miranda Richardson
  • Мировая премьера:
    2023-12-08
  • Студии:
    Netflix Animation, Aardman
  • Время:
    97 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Побег из курятника 2"

  "Побег из курятника 2" представляет собой увлекательное продолжение знаменитой истории о смелых птицах, совершивших дерзкий побег из-под жестокой опеки своей хозяйки. После своих приключений в первой части, герои обрели убежище на удаленном, покрытом зеленью острове, где они могут свободно жить без страха перед человеком. Этот райский уголок стал для них настоящим домом, где они наслаждаются мирной и беззаботной жизнью, воспитывают потомство и создают собственные правила и порядки.

  Во второй части, сюжетная линия раскрывается через новые приключения и испытания. Гармония и спокойствие островной жизни нарушаются, когда на горизонте возникает неожиданная угроза. Эта новая опасность требует от героев не только физической силы и ловкости, но и интеллектуального превосходства, ведь враг оказывается хитрым и непредсказуемым. Главные герои должны объединить свои усилия, чтобы защитить свой новый дом и свою свободу.

  Фильм затрагивает важные темы, такие как значение семьи, дружбы, взаимопомощи и самопожертвования. Он показывает, как важно быть верным своим убеждениям и бороться за свои права. Помимо захватывающего сюжета, мультфильм поражает яркой анимацией, остроумным юмором и динамичными персонажами, каждый из которых обладает своей уникальной историей и характером.

  "Побег из курятника 2" — это не только развлекательный, но и вдохновляющий мультфильм, который будет интересен зрителям всех возрастов. Он учит важности командной работы, упорства в достижении целей и важности сопереживания и поддержки друг друга в трудные времена.

Смотреть онлайн "Побег из курятника 2" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Побег из курятника 2!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!