Зверогонщики
2023 , 92 мин.

Зверогонщики

  • Год: 2023-05-12
  • Режиссер: Ross Venokur
  • Актеры: Jimmy O. Yang, Lisa Lu, Chloe Bennet, J.K. Simmons, Catherine Tate, Sharon Horgan, John Cleese, Kerry Shale, Naomi McDonald
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (2)
Рейтинг TMDB
Зверогонщики
  • Режиссер:
    Ross Venokur
  • Актеры:
    Jimmy O. Yang, Lisa Lu, Chloe Bennet, J.K. Simmons, Catherine Tate, Sharon Horgan, John Cleese, Kerry Shale, Naomi McDonald
  • Мировая премьера:
    2023-05-12
  • Студии:
    Vanguard Animation, Kintop Pictures, Riverstone Pictures, ReDefine, Virtuso Productions, Lipsync Productions, REP Productions 6 Ltd.
  • Время:
    92 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Зверогонщики"

  «Зверогонщики» - захватывающий мультфильм, который отправляет зрителей в мир адреналина, скорости и соперничества. Главным событием этого анимационного шедевра является Ралли «Шёлковый путь», величайшая гонка, где предельные скорости, разнообразные ландшафты и только лучшие зверогонщики мира собираются, чтобы помериться своими навыками и определить, кто из них достоин носить звание чемпиона.

  Однако в этом мире соперничества и скоростей есть одно необычное существо – лори Жи. Лори Жи – это маленькое пушистое создание с большими глазами и добрым сердцем. Все знают, что удача на гонках не является его верным спутником, но несмотря на это, он готов пойти на все, чтобы обойти надменного чемпиона Арчи Великвалепного и спасти свой дом от опасности.

  Сюжет мультфильма «Зверогонщики» строится вокруг невероятных приключений Жи и его верных друзей. Вместе они сражаются со сложностями трассы, преодолевают непредсказуемые преграды и сталкиваются с отчаянными противниками, которые, как и они, мечтают о победе и готовы на все, чтобы первыми пересечь финишную черту.

  Лори Жи и его команда сталкиваются с самыми разнообразными соперниками: от млекопитающих до земноводных. Каждый из них обладает своим неповторимым характером и набором уникальных способностей. Вооруженные решимостью и сильным желанием победить, они преодолевают собственные страхи и пределы, чтобы доказать свою ценность на этой грандиозной гонке.

Смотреть онлайн "Зверогонщики" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Зверогонщики!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!