Клинок рассекающий демонов
2019 , 24 мин.

Клинок рассекающий демонов

  • Год: 2019-04-06
  • Актеры: Natsuki Hanae, Akari Kito, Kengo Kawanishi, Kana Hanazawa, Nobuhiko Okamoto, Toshio Furukawa, Kohsuke Toriumi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,696 (5280)
Рейтинг TMDB
Клинок рассекающий демонов
  • Актеры:
    Natsuki Hanae, Akari Kito, Kengo Kawanishi, Kana Hanazawa, Nobuhiko Okamoto, Toshio Furukawa, Kohsuke Toriumi
  • Дата первого эфира сериала:
    2019-04-06
  • Студии:
    ufotable, Aniplex, Shueisha, STUDIO MAUSU
  • Время:
    24 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Клинок рассекающий демонов"

  "Клинок, рассекающий демонов" - это захватывающее аниме, разворачивающееся в эпоху Тайсё, когда Японию охватывает тьма и угроза демонов. Веками ходят слухи о загадочных существах, обитающих в лесах, человекоподобных демонах, питающихся людьми и охотящихся на них в ночное время. Но многие считают эти истории лишь легендами и суеверными преданиями.

  Главным героем аниме является Танджиро Камадо - старший сын в семье, который потерял своего отца и взял на себя ответственность за благополучие своих близких. Однажды он отправляется в соседний город, чтобы продать древесный уголь и обеспечить семью. Но по возвращении утром Танджиро обнаруживает ужасающую картину: его родственники бесчеловечно убиты, а единственной выжившей оказывается его младшая сестра Нэзуко, которая стала обращенной в демона, но еще не потеряла всю свою человечность.

  С этого момента начинается долгое и опасное путешествие Танджиро и Нэзуко, направленное на поиск убийцы и поиски способа вернуть Нэзуко ее человеческую форму. Вместе они сталкиваются с безжалостным миром демонов, где каждый шаг может быть последним. Танджиро обладает особым даром и мечтает стать Демоноборцем, воином, специализирующимся на уничтожении демонов и защите людей.

  Во время своего путешествия Танджиро и Нэзуко встречают других борцов с демонами, каждый со своей собственной историей и целью. Вместе они образуют команду, объединяясь для справедливости и общей цели – защиты людей от зла, которое преследует их.

Смотреть онлайн "Клинок рассекающий демонов" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Клинок рассекающий демонов!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!