Призванный в другой мир во второй раз
2023 , 24 мин.

Призванный в другой мир во второй раз

  • Год: 2023-04-09
  • Актеры: Shunichi Toki, Kaori Maeda, Satomi Amano, Fairouz Ai, Saori Onishi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5 (7)
Рейтинг TMDB
Призванный в другой мир во второй раз
  • Актеры:
    Shunichi Toki, Kaori Maeda, Satomi Amano, Fairouz Ai, Saori Onishi
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-04-09
  • Студии:
    Studio Elle, Jinnan Studio, HIKE
  • Время:
    24 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Призванный в другой мир во второй раз"

  "Призванный в другой мир во второй раз" - это аниме, которое рассказывает историю юного парня, который оказывается призванным в параллельный мир, чтобы выполнить ответственную и опасную миссию. Он становится последней надеждой для этого мира, ведь ему предстоит сразиться с нашествием демонов, угрожающих его существованию.

  Первоначально парень не испытывает страха перед таким сложным заданием, даже несмотря на отсутствие опыта в подобных ситуациях. Все его предшественники и местные жители не смогли справиться с этой угрозой, но ему удается совершить невозможное и победить демонов. Герой получает заслуженное признание и почести, и он начинает расслабляться, полагая, что может наслаждаться славой и успокоиться.

  Однако все меняется, когда выясняется, что у него появляются недоброжелатели, которые не имеют понятия о благодарности. Герой попадает в ловушку, где его ожидает опасность и потенциальная гибель. Однако вместо смерти он перерождается в своем привычном мире. В течение многих лет, пока герой взрослеет, он не перестает мечтать о возвращении в тот мир, где он стал героем и был уважаемым.

  Время проходит, и герой оказывается в старшем классе, где сталкивается с непониманием и отчуждением со стороны своих одноклассников. Но внезапно наступает тот момент, о котором он мечтал: он снова призывается в тот мир, который он так хорошо помнит. Но на этот раз не только он один попадает туда, но и несколько из его нелюбимых одноклассников. Герою приходится смириться с их присутствием, что является огромным испытанием для него.

Смотреть онлайн "Призванный в другой мир во второй раз" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Призванный в другой мир во второй раз!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!