Пернатый патруль
2023 , 94 мин.

Пернатый патруль

  • Год: 2023-09-07
  • Режиссер: Найджел В. Тирни, Лун Дун
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Пернатый патруль
  • Режиссер:
    Найджел В. Тирни, Лун Дун
  • Актеры:
  • Мировая премьера:
    2023-09-07
  • Время:
    94 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Пернатый патруль"

  Мультфильм "Пернатый патруль" повествует о захватывающих приключениях орлёнка, который был воспитан курами. Открывая для себя свои настоящие инстинкты, он отправляется в путешествие, чтобы найти себя и своё место в мире. Поиски приводят его в Птицеград, где он не только встречает своих родственников, но и обнаруживает новую цель в жизни: стать членом команды Пернатого патруля. Эта команда состоит из разных птиц, каждая из которых обладает уникальными способностями и ролью в защите и обеспечении безопасности города.

  Однако пока орлёнок учится быть частью команды и приспосабливается к новой жизни, в Птицеграде начинает зреть тайный заговор. Этот сюжетный поворот добавляет дополнительное напряжение и драматизм в историю, заставляя молодого орла столкнуться с новыми вызовами и доказать свою ценность не только как члена Пернатого патруля, но и как героя.

  "Пернатый патруль" - это история о самоопределении, смелости, дружбе и ответственности. Мультфильм обещает быть ярким и вдохновляющим, предлагая аудитории не только забавные и трогательные моменты, но и важные жизненные уроки.

Смотреть онлайн "Пернатый патруль" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Пернатый патруль!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!