Заповедный спецназ
2023 , 20 x 45 мин.

Заповедный спецназ

  • Год: 2023-09-04
  • Режиссер: Алексей Быстрицкий
  • Актеры: Максим Дрозд, Николай Козак, Виктория Корлякова, Даниил Кользенов, Пётр Королёв, Даниил Шперлинг, Иван Клещевников, Кристина Соболева, Игорь Хрипунов, Марина Казанкова, Ева Авеева, Иван Оганесян, Серафима Соловьева, Евгения Ахременко, Анастасия Чепелюк, Полина Воробьёва
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Заповедный спецназ
  • Режиссер:
    Алексей Быстрицкий
  • Актеры:
    Максим Дрозд, Николай Козак, Виктория Корлякова, Даниил Кользенов, Пётр Королёв, Даниил Шперлинг, Иван Клещевников, Кристина Соболева, Игорь Хрипунов, Марина Казанкова, Ева Авеева, Иван Оганесян, Серафима Соловьева, Евгения Ахременко, Анастасия Чепелюк, Полина Воробьёва
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-04
  • Время:
    20 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Заповедный спецназ"

  Новый сезон сериала "Заповедный спецназ" продолжает захватывающую историю приключений группы отважных борцов за справедливость и природу. В этот раз герои сталкиваются с еще более сложными и опасными вызовами, выходя за пределы привычной территории Байкальского национального парка.

  Главному герою, Юрию Тарханову, и его команде предстоит не только защищать окружающую природу и бороться с браконьерами и бандитами в пределах национального парка, но и отправиться в дальние и незнакомые места, чтобы противостоять врагам, которые не остановятся не перед ничем, чтобы достичь своих целей.

  Возникший пожар ставит под угрозу не только природу, но и жизни местных жителей. Эвакуация поселка и последствия этого становятся еще одним испытанием для команды спецназа. Юрий Тарханов, вместе со своими верными спутниками, оказывается втянут в схватку с огнем и стихией, а также сталкивается с личными вызовами, такими как выживание в болоте и помощь тем, кто оказался в беде.

  Смена начальника заповедника и убийство бывшего босса ставят под угрозу структуру и целостность команды. Герои вынуждены не только продолжать свою миссию защиты природы, но и искать преступника, чтобы свершить справедливость. Это добавляет элемент загадки и интриги к сюжету, вызывая вопросы о том, насколько успешно им удастся раскрыть этот преступный инцидент.

  С течением времени Юрий Тарханов и его спецназовцы осознают, что борьба за природу и справедливость не ограничивается границами национального парка. Они вынуждены выйти за его пределы, чтобы противостоять бандитам и злодеям, которые неустанно идут войной против окружающей среды. Это становится настоящим испытанием для команды, требующим не только физической силы, но и умения находить выход из самых сложных ситуаций.

  Новый сезон "Заповедного спецназа" обещает зрителям захватывающий путешествия, наполненное экшеном, интригой и эмоциональными перипетиями. Герои сталкиваются с новыми вызовами, как внешними, так и внутренними, их дружба и решимость ставятся на серьезную проверку. А борьба за природу раскрывает разнообразие экосистем и красоту дикой природы не только в пределах национального парка, но и за его пределами.

Смотреть онлайн "Заповедный спецназ" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Заповедный спецназ!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!