Последний министр 2
2021 , 15 x 45 мин.

Последний министр 2

  • Год: 2021-12-02
  • Режиссер: Роман Волобуев
  • Актеры: Ян Цапник, Ольга Сутулова, Софья Лебедева, Сергей Епишев, Алексей Золотовицкий, Дарья Носик, Екатерина Носик, Анна Шепелева, Сергей Стёпин, Нелли Уварова, Алиса Хазанова, Александр Горчилин, Александра Дроздова, Екатерина Вилкова, Сергей Гилёв, Эльвира Кекеева, Фёдор Лавров
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Последний министр 2
  • Режиссер:
    Роман Волобуев
  • Актеры:
    Ян Цапник, Ольга Сутулова, Софья Лебедева, Сергей Епишев, Алексей Золотовицкий, Дарья Носик, Екатерина Носик, Анна Шепелева, Сергей Стёпин, Нелли Уварова, Алиса Хазанова, Александр Горчилин, Александра Дроздова, Екатерина Вилкова, Сергей Гилёв, Эльвира Кекеева, Фёдор Лавров
  • Мировая премьера:
    2021-12-02
  • Время:
    15 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Последний министр 2"

  Второй сезон продолжает историю одного министра, что отличается от своих коллег по «правительственному цеху». А именно о министре Тихомирове, что смог выдержать действительно сложные события в своей жизни. На него давили, и он мог несколько раз потерять пост, но решил сконцентрироваться ради остальных граждан. И всё благодаря команде, что решила помочь ему в трудную минуту, и не дать коррупционерам протолкнуть свои инициативы. Казалось всё, но в политике никогда не бывает «периода спокойствия». Коррупционеры попробуют в очередной раз помешать Тихомирову.
  А самому министру предстоит развивать множество сфер, где будет не только социальная политика, но и даже космическая программа. Тихомиров берётся за все проекты, но сталкивается с огромным сопротивлением других министерств. Кроме того, в его собственном ведомстве, существует «крот», или шпион, что пытается передать планы министра своим боссам. Только слаженная работа подчинённых Тихомирова, а также его железный характер, позволят действительно преодолеть все козни врагов. Однако и сам министр должен принять для себя важное решение в жизни, от чего многое зависит. Все же он должен это сделать, ради того, чтобы остальные могли действительно получить комфорт и надежду.

Смотреть онлайн "Последний министр 2" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Последний министр 2!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!