Сказки Гофмана
2023 , 98 мин.

Сказки Гофмана

  • Год: 2023-08-15
  • Режиссер: Tina Barkalaya
  • Актеры: Ekaterina Vilkova, Yevgeni Tsyganov, Maxim Stoyanov, Nargis Abdullaeva, Kseniya Kutepova, Aleksey Guskov, Natalya Pavlenkova, Semyon Shteinberg, Anna Ardova, Diana Milyutina
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Сказки Гофмана
  • Режиссер:
    Tina Barkalaya
  • Актеры:
    Ekaterina Vilkova, Yevgeni Tsyganov, Maxim Stoyanov, Nargis Abdullaeva, Kseniya Kutepova, Aleksey Guskov, Natalya Pavlenkova, Semyon Shteinberg, Anna Ardova, Diana Milyutina
  • Мировая премьера:
    2023-08-15
  • Студии:
    Ministry of Culture of the Russian Federation, Pan-Atlantic Studio, Russia-1
  • Время:
    98 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сказки Гофмана"

  Фильм "Сказки Гофмана" погружает зрителя в начало 2000-х и рассказывает о жизни Надежды Страховой, неприметной девушки, чья жизнь круто меняется после встречи с загадочным человеком из мира рекламы и кино. Живущая на окраине Москвы в типовой "хрущевке", Надежда на первый взгляд ведет довольно обыденную жизнь. Ее муж, Виталик, провинциал, женился на ней ради московской прописки и, кажется, не испытывает к ней никаких глубоких чувств. Надежда вынуждена работать на двух работах, чтобы обеспечивать свою маленькую семью: днем она трудится в районной библиотеке, а вечерами – в гардеробе театра.

  Именно работа в театре становится для Надежды судьбоносной. Судьба сводит ее с человеком, чье внимание к ее рукам с невероятной пластикой открывает перед ней двери в совершенно иной мир. Этот мужчина, обладающий влиянием в мире рекламы и кино, видит в Надежде нечто большее, чем просто неприметную девушку. Он видит в ней потенциал стать звездой.

  "Сказки Гофмана" – это не просто история о неожиданном повороте судьбы. Это глубокий разговор о поиске себя, о желании вырваться из серости будней и найти свое место в жизни. Фильм исследует темы самореализации, внутренней силы и важности веры в себя. Надежда, которая казалась смирившейся со своей участью, внезапно обретает силу идти вперед, менять свою жизнь и доказывать, что каждый способен на большее, чем кажется на первый взгляд.

  Через трансформацию Надежды фильм затрагивает вопросы личностного роста, влияния случайных встреч и силы мечты. Путь героини от скромной работницы гардероба до человека, жизнь которого наполнена смыслом и удовлетворением, вдохновляет и напоминает о том, что никогда не поздно изменить свою судьбу.

  "Сказки Гофмана" покажет зрителям не только захватывающий сюжет, но и погружение в атмосферу начала 2000-х, когда мир стоял на пороге больших перемен. Фильм показывает, как важно ценить те неожиданные повороты, которые преподносит нам жизнь, и использовать их в свою пользу для достижения собственных мечтаний и амбиций.

Смотреть онлайн "Сказки Гофмана" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сказки Гофмана!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!