Чандигарх Каре Аашики
2021 , 117 мин.

Чандигарх Каре Аашики

  • Год: 2021-12-10
  • Режиссер: Abhishek Kapoor
  • Актеры: Ayushmann Khurrana, Vaani Kapoor, Kanwaljit Singh, Gourav Sharma, Goutam Sharma, Yograj Singh, Aanjjan Srivastav, Abhishek Bajaj, Karishma Singh, Girish Dhamija, Tanya Abrol, Sawan Rupowali
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,6 (5)
Рейтинг TMDB
Чандигарх Каре Аашики
  • Режиссер:
    Abhishek Kapoor
  • Актеры:
    Ayushmann Khurrana, Vaani Kapoor, Kanwaljit Singh, Gourav Sharma, Goutam Sharma, Yograj Singh, Aanjjan Srivastav, Abhishek Bajaj, Karishma Singh, Girish Dhamija, Tanya Abrol, Sawan Rupowali
  • Мировая премьера:
    2021-12-10
  • Студии:
    T-Series, Guy in the Sky Pictures
  • Время:
    117 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Чандигарх Каре Аашики"

   Занятия в спортивном зале для культуриста Ману идут своим чередом, когда на пороге появляется обаятельная девушка Маанви. Между двумя великолепно сложенными и активными представителями индийской молодёжи быстро пробегает искра симпатии, красавица становится частым гостем на спортивных занятиях. Она достойно говорит на английском, преподаёт танцы. Зумба для неё — отдушина, заработок, возможность быть независимой. Спортсмену настолько понравилась танцовщица, что он знакомит её со своей странной семьёй. Две его сестры ведут себя грубо и авторитарно, отец на старости лет влюбляется, только дедушка адекватно относится к реальности. Родственники с интересом наблюдают за развитием отношений в паре, докучают расспросами. А тем временем на фоне индийских красок, зажигательной музыки и праздника Холи разворачиваются настоящие страсти. Молодые влюбляются окончательно, у них начинаются бурные сексуальные встречи. Но постоянная недоговорённость витает в воздухе. 
  Однажды, когда Маанви понимает, что тянуть дальше нет смысла, рассказывает правду. Откровения о когда-то мужском теле любимой сбивают Ману с толку. Первые шаги направлены на разрыв отношений, он сам себе противен от того, что спал с мужчиной. Никакие доводы его подруги о полноценной операции по перемене пола не влияют на обиженного влюблённого. Обманутый парень пытается заглушить чувства любви, остаётся со своими переживаниями, анализирует происходящее. Для этого ему требуется изучить тему трансгендеров.
  Осознание того, что двое влюблённых созданы друг для друга, несмотря на серьёзное отторжение, со временем приходит к культуристу. 

Смотреть онлайн "Чандигарх Каре Аашики" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Чандигарх Каре Аашики!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!