Молодая
2023 , 24 x 23 мин.

Молодая

  • Год: 2023
  • Режиссер: Мила Погребиская
  • Актеры: Ольга Жуковцова, Дмитрий Архипов, Ирма Витовская, Юлия Шугар
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Молодая
  • Режиссер:
    Мила Погребиская
  • Актеры:
    Ольга Жуковцова, Дмитрий Архипов, Ирма Витовская, Юлия Шугар
  • Мировая премьера:
    2023
  • Время:
    24 x 23 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Молодая"

  Ольга была 40-летней женщиной, которая жила безмятежной жизнью со своим мужем и семьей. Однако ее спокойное существование было разрушено, когда муж ушел от нее к гораздо более молодой женщине. Хуже того, она узнала, что он потратил все их сбережения на азартные игры, оставив ее с горой долгов. Ольге ничего не оставалось, как вернуться к работе, которую она бросила ради семьи. Она решила возобновить свою карьеру в издательстве, но на нескольких собеседованиях ей отказали из-за возраста. Ольга была опустошена. Ей казалось, что она потеряла все, включая молодость. Она не могла не думать о том, было бы все по-другому, если бы она была моложе. Однако ее мнение изменилось, когда она встретила 26-летнего парня по имени Дима. Он принял Ольгу за ровесницу, и она поняла, что по-прежнему выглядит намного моложе своих лет. Эта случайная встреча зародила в голове Ольги идею. Она решила переписать свою биографию, "сбросив" 14 лет, и начать новую, молодую жизнь.

  Решение Ольги "повернуть время вспять" не обошлось без последствий. Ей пришлось солгать о своем возрасте, чтобы получить желаемую работу, и притвориться той, кем она не была. Но для Ольги риск стоил того. Она была полна решимости начать все заново и оставить свою прежнюю жизнь позади. Она получила желаемую работу и продолжила роман с Димой. Ольга жила жизнью, о которой всегда мечтала, но она знала, что это не может длиться вечно.

Смотреть онлайн "Молодая" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Молодая!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!