Сдвиг
2023

Сдвиг

  • Год: 2023-04-21
  • Режиссер: Zoe Lister-Jones
  • Актеры: Zoe Lister-Jones, Tymika Tafari, Whitmer Thomas, Amar Chadha-Patel, Emily Hampshire
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (2)
Рейтинг TMDB
Сдвиг
  • Режиссер:
    Zoe Lister-Jones
  • Актеры:
    Zoe Lister-Jones, Tymika Tafari, Whitmer Thomas, Amar Chadha-Patel, Emily Hampshire
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-04-21
  • Студии:
    Boat Rocker Studios, TeaTime Pictures
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сдвиг"

  Сериал "Скольжение" - это захватывающая история о приключениях Мэй Кэннон, 30-летней музейной кураторши, которая погружается в мир параллельных вселенных, чтобы открыть для себя истинное значение счастья. Внешне счастливый и стабильный брак Мэй становится однообразным и лишенным искры, и ей нужно что-то большее, чтобы чувствовать себя живой.

  В ходе своих путешествий Мэй сталкивается с различными сценариями жизни, каждый из которых предоставляет ей новые возможности для любви, богатства и славы. Она замужем за незнакомцем из бара, становится богатой и известной, но также пытается разобраться в собственных чувствах и определить, что действительно важно для нее.

  Сериал показывает Мэй, которая балансирует между своей реальной жизнью и путешествиями по параллельным вселенным, стараясь справиться с неожиданными последствиями своих решений. Постепенно, с каждым новым опытом и погружением в разные миры, Мэй приходит к осознанию своих настоящих желаний и пробуждает в себе силу, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

  "Скольжение" - это мистическая драма, сопровождаемая острыми эмоциями и удивительными открытиями, которая затрагивает вопросы семьи, любви, самоидентификации и поиска истинного счастья. Этот сериал погрузит вас в путешествие по многочисленным мирам, где границы реальности и вымысла стираются, и оставит зрителя с вопросом: "Что на самом деле приносит нам счастье?"

Смотреть онлайн "Сдвиг" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сдвиг!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!