Дома все хорошо
2021

Дома все хорошо

  • Год: 2021-12-20
  • Актеры: Alessio Moneta, Sveva Mariani, Francesco Acquaroli, Laura Morante, Paola Sotgiu, Francesco Scianna, Silvia D'Amico, Simone Liberati, Euridice Axén, Milena Mancini, Valerio Aprea
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,8 (6)
Рейтинг TMDB
Дома все хорошо
  • Актеры:
    Alessio Moneta, Sveva Mariani, Francesco Acquaroli, Laura Morante, Paola Sotgiu, Francesco Scianna, Silvia D'Amico, Simone Liberati, Euridice Axén, Milena Mancini, Valerio Aprea
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-12-20
  • Студии:
    Lotus Production, Sky Studios
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Дома все хорошо"

  Сериал "Дома все хорошо" погружает зрителей в жизнь казалось бы идеальной семьи, чьи отношения начинают рушиться после столкновения с непредвиденной потерей и скрытым секретом из прошлого. Некогда гармоничные отношения между супругами подвергаются испытанию, а связь с детьми постепенно теряется.

  Со временем становится очевидно, что этот образ счастливой семьи был лишь иллюзией, и героям приходится столкнуться с проблемами и неприятностями, которые они на протяжении долгих лет замалчивали или игнорировали. Смогут ли они преодолеть разногласия и восстановить утерянную гармонию в отношениях?

  В сериале затрагиваются темы любви, предательства, принятия прошлого и семейной динамики. Жизненные уроки и принятие трудных решений становятся ключевыми моментами, ведущими к тому, чтобы семья снова стала единой и преодолела все трудности. "Дома все хорошо" - это история о том, как кризис приводит к самопознанию и дает шанс на восстановление семейных ценностей.

Смотреть онлайн "Дома все хорошо" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Дома все хорошо!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!