Диагноз «везучая»
2023 , 8 x 45 мин.

Диагноз «везучая»

  • Год: 2023-08-16
  • Режиссер: Кирилл Кузин
  • Актеры: Аглая Тарасова, Кирилл Кяро, Полина Гухман, Пётр Безменов, Виктор Васильев, Екатерина Олькина, Даниил Белых, Дмитрий Куличков, Линда Лапиньш, Полина Кутепова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Диагноз «везучая»
  • Режиссер:
    Кирилл Кузин
  • Актеры:
    Аглая Тарасова, Кирилл Кяро, Полина Гухман, Пётр Безменов, Виктор Васильев, Екатерина Олькина, Даниил Белых, Дмитрий Куличков, Линда Лапиньш, Полина Кутепова
  • Мировая премьера:
    2023-08-16
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Диагноз «везучая»"

  "Диагноз «везучая»" - это захватывающий криминально-комедийный сериал, который следует за приключениями красавицы-оторвы Лики, чья способность притягивать удачу становится легендарной в криминальных кругах. Лика известна своим невероятным умением добиваться успеха в любой криминальной афере, в которую она вовлечена. Она - идеальный козырь для криминальных авторитетов, и её присутствие в любой операции обещает полную уверенность в успехе.

  Однако, когда один из влиятельных криминальных боссов решает сделать Лику своим личным талисманом, её жизнь переворачивается с ног на голову. Лика вынуждена пуститься в смелую авантюру вместе с неловким и недалеким бухгалтером по имени Антон. Антон, несправедливо обвинённый в хищении миллионов денег, становится непредвиденным союзником Лики.

  В ходе сериала, зрители будут следить за динамичными и захватывающими приключениями Лики и Антона, когда они пытаются разгадать загадку и обнаруживают, что настоящая удача - это не только случайные стечения обстоятельств, но и сила, которую можно найти внутри себя и в своих верных друзьях.

  "Диагноз «везучая»" сочетает в себе элементы криминального триллера и комедийных ситуаций, что делает его уникальным и захватывающим для аудитории всех возрастов. Зрители будут смеяться, волноваться и переживать вместе с главными героями, которые сталкиваются с опасностями, испытывают дружбу и учитывают, что же на самом деле значит быть везучим.

  Сериал "Диагноз «везучая»" оказывает незабываемое влияние на свою аудиторию, напоминая нам, что ни одно приключение не может быть успешным без верных друзей, смелости и немного удачи. В нём просматриваются темы дружбы, верности, смелости и самопознания, делая его невероятно увлекательным для всех любителей увлекательных историй о криминале и дружбе.

Смотреть онлайн "Диагноз «везучая»" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Диагноз «везучая»!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!