Любовь по расчету
2023 , 84 мин.

Любовь по расчету

  • Год: 2023-07-30
  • Режиссер: Abi Varghese
  • Актеры: Sharmita Bhattacharya, Andres Joseph, Cathy Shim, Anna Eilinsfeld, Suchitra Pillai, Devin Crittenden, Gaurav Pandey, Satyajit Sharma, Ed Robinson, Prateek Shukla
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Любовь по расчету
  • Режиссер:
    Abi Varghese
  • Актеры:
    Sharmita Bhattacharya, Andres Joseph, Cathy Shim, Anna Eilinsfeld, Suchitra Pillai, Devin Crittenden, Gaurav Pandey, Satyajit Sharma, Ed Robinson, Prateek Shukla
  • Мировая премьера:
    2023-07-30
  • Студии:
    Benetone Films, MarVista Entertainment
  • Время:
    84 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Любовь по расчету"

  "Любовь по расчету" – захватывающая и вдохновляющая история о смелости, решимости и неожиданной любви. Фильм рассказывает о Мире, молодой женщине, родом из Индии, которая решила оставить свое наследство и родной дом, чтобы осуществить свою мечту о создании собственного стартапа. Ее путь был полон трудностей и испытаний, но Мира неуклонно двигалась вперед, проявляя удивительную смелость и решимость.

  Сегодня она успешно руководит своей компанией, перевернувшей представления о бизнесе в индустрии. Однако, как всегда бывает в мире предпринимательства, невзгоды неизбежны. Бизнес Миры сталкивается с серьезной проблемой, которая может угрожать его существованию. Мира, привыкшая решать все самостоятельно, впервые осознает, что для решения этой сложной ситуации ей понадобится помощь.

  В момент кризиса в ее жизни на сцену выходит неожиданный поворот. Мира решает, что ей нужно заключить фиктивный брак, чтобы справиться с проблемой в бизнесе. Она убеждена, что этот шаг не только поможет ей преодолеть сложности, но и будет полезным для компании и ее будущего. Внезапное предложение вступить в брак с молодым, успешным бизнесменом становится ключевым событием фильма.

  Что начинается как план по сохранению компании, вскоре превращается в настоящее путешествие самопознания и эмоционального развития для Миры. Она начинает осознавать, что настоящая поддержка и партнерство – это нечто большее, чем просто деловой союз. В процессе этой фиктивной свадьбы Мира сталкивается с трудным выбором между своей карьерой и своими чувствами.

  "Любовь по расчету" – это история о том, как смелость и решимость могут помочь преодолеть трудности, как бизнес может соприкасаться с личной жизнью, и о том, что истинная любовь и поддержка часто находятся в самых неожиданных местах. Фильм оставляет зрителя с мыслью о том, что баланс между карьерой и личным счастьем – это настоящее искусство, которое можно овладеть только открыв для себя новые грани смелости и верности своим идеалам.

Смотреть онлайн "Любовь по расчету" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Любовь по расчету!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!