Список
2023 , 97 мин.

Список

  • Год: 2023-08-21
  • Режиссер: Melissa B. Miller-Costanzo
  • Актеры: Halston Sage, Christian Navarro, Jonah Platt, Shelley Hennig, Clark Backo, Chrissie Fit, Gregg Sulkin, Will Peltz, Geoff Pierson, Brendan Meyer, Jamie Lee, Lucy DeVito, Delaney Marie Rowe, Stephanie Sanditz, Jess Varley, Zach Reino, Jim Mahoney, Rich Morrow, Nick Viall
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,429 (7)
Рейтинг TMDB
Список
  • Режиссер:
    Melissa B. Miller-Costanzo
  • Актеры:
    Halston Sage, Christian Navarro, Jonah Platt, Shelley Hennig, Clark Backo, Chrissie Fit, Gregg Sulkin, Will Peltz, Geoff Pierson, Brendan Meyer, Jamie Lee, Lucy DeVito, Delaney Marie Rowe, Stephanie Sanditz, Jess Varley, Zach Reino, Jim Mahoney, Rich Morrow, Nick Viall
  • Мировая премьера:
    2023-08-21
  • Студии:
    Nickel City Pictures, Universal Pictures
  • Время:
    97 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Список"

  Когда жизнь кажется идеальной, она обязательно подкидывает неожиданные сюрпризы. В комедийной ленте "Список" мы встречаем главную героиню, Абби, которая стоит на пороге свадьбы, окруженная атмосферой счастья и гармонии. Но в один момент все кажется рушится, когда ей становится известно, что ее жених провел ночь с известной личностью – той самой, которую он включил в свой список "бесплатных посещений". Внезапное открытие меняет все планы, и Абби оказывается в сложной ситуации.

  Чтобы отвлечься от болезненных размышлений, Абби советуется с лучшей подругой, Хлоей. И тут возникает безумная идея – почему бы Абби не отправиться в погоню за своими знаменитостями из личного списка? В этот список входят настоящие тяжеловесы развлекательного мира: звезда экшн-фильмов Мак Уэст, обладатель титула "Самый сексуальный мужчина года" Купер Грант и обладатель многократной "Грэмми" рэпер Эйвон. Лос-Анджелес становится полем действия, где смешиваются мечты и реальность.

  Их подруга Сэм, агент по подбору талантов Голливуда и бывший партнер Хлои, решает использовать все свои связи, чтобы помочь Абби оказаться в одной комнате с ее звездными кумирами. Но заслужить их внимание – задача на плечи самой Абби. Все начинается почти как сказка: она приближается к осуществлению своей мечты в стране кинематографических чудес и возможностей – в "Городе ангелов". Но, как это обычно бывает, жизнь усложняется.

  Сюжет компенсируется, когда Абби знакомится с Джейком, местным официантом, который тоже мечтает о большем. Его свежий взгляд на вещи дарит Абби новую перспективу, а эмоциональные турбулентности наводят на мысль о том, что настоящая жизнь часто гораздо ярче и интереснее, чем выдуманные иллюзии.

  "Список" – это веселая история о том, как смешиваются реальность и фантазии, о том, как преодолевать трудности, искать себя в мире, который не всегда подчиняется нашим ожиданиям. В этой комедии есть место для смеха и для задумчивости, для неловких ситуаций и незабываемых моментов. "Список" – это приключение, где главная цель – не только поймать взгляд звезд, но и найти себя на перепутье между мечтами и реальностью.

Смотреть онлайн "Список" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Список!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!