Аттракцион-убийца
2023 , 30 мин.

Аттракцион-убийца

  • Год: 2023-09-15
  • Режиссер: Nikolay Lange-Nielsen
  • Актеры: Alexandra Lamy, Chloé Jouannet, Audrey Lamy, Oscar Berthe, Lola Le Lann, Yvan Naubron, Alex Lutz
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,8 (5)
Рейтинг TMDB
Аттракцион-убийца
  • Режиссер:
    Nikolay Lange-Nielsen
  • Актеры:
    Alexandra Lamy, Chloé Jouannet, Audrey Lamy, Oscar Berthe, Lola Le Lann, Yvan Naubron, Alex Lutz
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-15
  • Студии:
    Vacarme
  • Время:
    30 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Аттракцион-убийца"

  В конце 1990-х годов в мирном курортном городке Палавас-ле-Фло начинают происходить странные и жуткие события. Городок славится своими солнечными днями и пляжами, но в 1998 году его облик начинает исказиться таинственным и мрачным происшествием. В этом удивительном и опасном месте, полном аттракционов и развлечений, начинает развиваться история, которая повергнет вас в атмосферу загадки и ужаса.

  Главной героиней сериала является Сандрин - невезучая полицейская, которая была отвергнута своим отделом после серии неудачных операций. Отчаянная и решившая начать всё с чистого листа, она решает пойти на крайний шаг - работать под прикрытием, продавая сахарную вату на местной ярмарке.

  На ярмарке Сандрин знакомится с двумя женщинами, Кармен и Иванн, которые тоже оказались здесь по своим загадочным причинам. Они представляют два враждующих клана работников ярмарки, и первые встречи проходят в напряженной атмосфере. Однако, по мере того как загадочные смерти и исчезновения начинают охватывать ярмарку, эта странная троица вынуждена объединиться.

  Сандрин, Кармен и Иванн начинают собирать кусочки головоломки и понимают, что на ярмарке, похоже, действует серийный убийца. Открывая мрачные тайны прошлого и настоящего, они начинают свое собственное расследование, чем подвергают себя невидимой угрозе.

  Сериал "Аттракцион-убийца" - это захватывающий триллер, который погрузит вас в мир аттракционов, где за каждым улыбающимся клоуном скрывается темная тайна. Герои сталкиваются с невероятными опасностями, борются со своими демонами и готовы пойти на всё ради правды. Кто стоит за этой зловещей серией событий? Смогут ли они раскроить тайну Аттракциона-убийцы и спасти себя от его смертоносных капканов?

  Поднимитесь на аттракционную платформу, и готовьтесь к невероятному путешествию в мир таинственных происшествий, интриг и борьбы за выживание в сериале "Аттракцион-убийца".

Смотреть онлайн "Аттракцион-убийца" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Аттракцион-убийца!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!