Гномы. Новогодний беспредел
2023 , 100 мин.

Гномы. Новогодний беспредел

  • Год: 2023-11-02
  • Режиссер: Magnus Martens
  • Актеры: Martin Starr, Amrita Acharia, Zoe Winther-Hansen, Townes Bunner, Jeppe Beck Laursen, Calle Hellevang Larsen, Henriette Steenstrup, Kiran Shah, Paul Monaghan, Alexander Karlsen El Younoussi
  • Слоган: Приласкай своего гнома
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,3 (3)
Рейтинг TMDB
Гномы. Новогодний беспредел
  • Режиссер:
    Magnus Martens
  • Актеры:
    Martin Starr, Amrita Acharia, Zoe Winther-Hansen, Townes Bunner, Jeppe Beck Laursen, Calle Hellevang Larsen, Henriette Steenstrup, Kiran Shah, Paul Monaghan, Alexander Karlsen El Younoussi
  • Мировая премьера:
    2023-11-02
  • Студии:
    Don Films, 74 Entertainment, Charades
  • Время:
    100 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Гномы. Новогодний беспредел"

  Фильм "Гномы. Новогодний беспредел" представляет собой необычную и веселую новогоднюю комедию, которая переворачивает традиционные праздничные темы. История начинается в канун Нового года, когда весь мир погружается в веселье, отмечая праздник с шампанским, хлопушками и видео в TikTok. Однако не все желают присоединяться к этому гулянию. В центре сюжета – группа амбарных гномов, которые предпочитают спокойствие и тишину.

  Эти гномы – существа простые и традиционные. Их мир – это мир овсяных хлопьев и уединения. Они не переносят шума и суеты, а особенно ненавидят новогодний шум и беспорядок. В фильме показано, как мир гномов сталкивается с миром людей в самую бурную ночь года.

  Когда их покой нарушается из-за новогодних гуляний и забытого обещания покормить их, гномы решают взять дело в свои руки. Они объединяются и вооружаются садовым инвентарем, готовые защищать свои права. Фильм становится серией комических и захватывающих приключений, где гномы сражаются с людьми, используя остроумные ругательства и нестандартные методы.

  "Гномы. Новогодний беспредел" исследует темы традиций, уважения к чужому образу жизни и важности нахождения баланса между весельем и спокойствием. Этот фильм - отличный выбор для семейного просмотра, предлагая зрителям уникальную смесь юмора, фэнтези и новогоднего волшебства. Он напоминает о том, что важно помнить о разнообразии интересов и потребностей в праздничное время, и что иногда самые маленькие и необычные персонажи могут оказать наибольшее влияние на нашу жизнь.

Смотреть онлайн "Гномы. Новогодний беспредел" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Гномы. Новогодний беспредел!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!