Не скажу
2023 , 00:45 мин.

Не скажу

  • Год: 2023-12-30
  • Режиссер: Пётр Яковлев
  • Актеры: Мария Андреева, Анна Рыцарева, Степан Девонин, Антон Васильев, Алиса Прохорова, Борис Дейков, Татьяна Лютаева, Александр Цыпкин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Не скажу
  • Режиссер:
    Пётр Яковлев
  • Актеры:
    Мария Андреева, Анна Рыцарева, Степан Девонин, Антон Васильев, Алиса Прохорова, Борис Дейков, Татьяна Лютаева, Александр Цыпкин
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-12-30
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Не скажу"

  Сериал "Не скажу" представляет собой захватывающую семейную историю, в центре которой находится Павел, отец семейства, оказавшийся в сложной ситуации накануне Нового года. Весь сюжет разворачивается вокруг серии неожиданных событий, начавшихся с простой ошибки: Павел случайно берёт в гардеробе не своё пальто, в котором обнаруживает дорогое украшение.

  Ситуация усложняется, когда Павел понимает, что письмо его шестилетней дочери Вари Деду Морозу осталось в кармане его утерянного пальто. В письме девочка излагает своё самое заветное новогоднее желание. Однако Варя, веря в новогодние традиции, боится рассказать о своей мечте вслух, так как считает, что в таком случае она не сбудется.

  Эта история превращается в настоящее приключение для Павла и его жены, которые берутся за задачу выяснить, что же загадала их дочь, и попытаться исполнить её желание. В то же время они сталкиваются с необходимостью вернуть найденное украшение его настоящему владельцу. Поиски письма превращаются в увлекательное путешествие по огромной Москве, где каждый уголок города может скрывать подсказки или вести к новым знакомствам.

  "Не скажу" - это сериал о семейных ценностях, вере в чудеса и важности сохранения новогоднего волшебства для детей. Это теплая история, наполненная юмором, приключениями и трогательными моментами, которая напоминает зрителям о том, что чудеса действительно могут случиться, если верить в них и приложить немного усилий. Этот сериал обещает стать отличным семейным просмотром, наполняя атмосферу предвкушения праздника и радости общения с близкими.

Смотреть онлайн "Не скажу" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Не скажу!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!